Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения/New messages · Участники/Users · Правила форума/Rules · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bonitka  
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Клип на песню “Рап&Рол”
Клип на песню “Рап&Рол”
DemenluДата: Воскресенье/Sunday, 16.10.2011, 21:56 | Сообщение # 1
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Съемки клипа на песню «Рап&Рол»

Пока все празднуют 11 октября (День народного восстания – прим.пер.), Next Time и Тони Зен без устали работают. В районе Ново Лисиче они снимают клип на совместную песню «Рап&Рол».

«Сотрудничество с Тони Зеном вышло очень неожиданно. Идея принадлежала Мартину, который в частной жизни слушает рэп. Для записи песни был приглашен лучший рэпер в Македонии –Тони Зен. История клипа, как и сама песня про то, что мы никогда не забываем о том, с какого мы района, не смотря на наши успехи и популярность» - говорит Стефан из Next Time для «БезПардон».

Стефан, Мартин и Зен уверенны что эта песня будет популярна, т.к имеет заразительный рэп&ролл ритм. В нашем коротком разговоре они сообщили что они по прежнему в стабильных отношениях со своими девушками (Стефан с Драганой Чуприной, Мартин с Миленой Антовской). В отличии от них, Тони Зен говорит что ему хорошо в любовных отношениях, но не открыл нам имени своей любимой. И Next Time и Тони Зен активно играют и выступают как в Скопье, так и по всем городам в Македонии.

В скором времени мы можем ожидать новое видео от Next Time, его выход планируется в январе. Речь идет о балладе, про клип они говорят, что это будет что-то противоречивое и с более высокими стандартами, чем теми, что практикуются в нашей стране.

Что касается Тони Зена, он в данный момент оккупирован предложениями, которые получил со всех стран бывшей Югославии. Свое время кроме выступлений, он проводит с друзьями на районе или в тренажерном зале, выпуская негативную энергию. В разговоре с «БезПардон» он сказал что ему не хватает критики от журналистов, а так же вопросов связанных с религией, наукой, татуировками и других тем-табу.

«БезПардон» будет и в бедующем следить за ними, и информировать вас про все, что связано с этими личностями.


Источник: http://www.bezpardon.mk/sniman-....-pardon
 
DemenluДата: Воскресенье/Sunday, 16.10.2011, 21:58 | Сообщение # 2
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
«Рап&рол» и видео на него

Next Time и Тони Зен в клипе…

Ново Лисиче был районом, где днями был снят клип на песню «Рап&рол», из второго альбома братского рок-дуэта Next Time и известного хип-хоп исполнителя Тони Зена.

На сьемках этого клипа было более шести статистов, участвовали и друзья Тони Зена, с которыми в одном районе росли так же Мартин и Стефан. Для отличия от других видео клипов, они не должны были играть роль, а должны были просто быть самими собой.

Песню можно скачать ТУТ!

Съемочная команда не менялась, это вся та же команда? которая снимала и прежде клипы для Next Time, во главе которой стоит Владимир Митревски – Ѓуле.

«Это были действительно прекрасный опыт и удовольствие, все те с кем мы играли и играем в баскет, футбол, все те с которыми мы сидели целыми ночами перед домом и обсуждали разные темы, стали частью нашего клипа, носят толстовки с нашим логотипом, проходят путями, которые мы знаем наизусть. Наш друг Тони Зен, его друзья, все это будет в одном клипе, который содержит много прекрасных моментов» – сказали нам члены Next Time.


Клип на песню «Рап & рол» будет готов через десять дней, а Мартин и Стефан верят, что это будет еще один клип который понравиться фанатам.

Источник: http://mmm.com.mk/?ItemID=D48B6282A87E3841919951C52BFC8A35
 
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Клип на песню “Рап&Рол”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Demenlu © 2024