Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения/New messages · Участники/Users · Правила форума/Rules · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bonitka  
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Интервью / Interview
Интервью / Interview
DemenluДата: Воскресенье/Sunday, 21.06.2009, 12:11 | Сообщение # 1
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Выкладываем интервью
 
DemenluДата: Понедельник/Monday, 22.06.2009, 17:04 | Сообщение # 2
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Такс,рискну выложить один из своих переведенных интервью.Перевод стремный конечно т.к македонского я не знаю,переводила по своей уникальной методике biggrin Ramona я жду критику,исправления и коментарии.Ну,с Богом *перекрестилась* biggrin

Оригинал тут

Уживаме кога сме во друштво со обожавателките...

Спрашивают про село Жван и как часто там бывают братья.
Next time говорят что там живут родители их отца Николы. Когда они были маленькими, то проводили там лето. Они горды что часть их корней там, и возможно скоро они запланируют посещение деревни.
Какая ваша любимая песня?
Мартин: Для меня все песни хороши. В них оставлены наши сердце и душа. Но если выбирать одну песню, то это «Изгубен», песня с нашего первого альбома. В нее вложено много эмоций .
Стефан: Все песни мне дороги. Любимая наверное «Изгубен», там мой текст.
Есть ли у вас планы на карьеру за пределами Макидонии?
Next time: Некий курс мы имеем. Каждый музыкант стремится быть понятым, и добиться чего-то нового, то, что будет новым для нас, и для всей страны. Мы хотим быть перед аудиторией, и не только быть принятым здесь, в Македонии ... Всеми нашими планам и мероприятиями руководит Кристијан Стефановски и Plan B Productions.
На Евровидении вы будете выступать с песней « Нечто, что останется». Чего вы ожидаете, вы готовы победить?
Next time: (немного не понятно) Сейчас идет подготовка к реализации чтоб былокак можно лучше и посмотрим потом, хмммм ... мы хотим чтоб песня понравилась другим так же как нам. Мы хотим, что каждый смог найти в ней что-то для себя. Мы удовлетворены этой композицией, посмотрим, как песня будет вам. Я не думаю об этом всем в данный момент. В любом случае на Скопье 2009 была выбрана лучшая песня.
Кого вы рассматриваете как наибольшего своего конкурента на национальном Евровидении?
Мартин: конкуренции не должно на фестивалях, и даже в жизни, аудитория избирает побидителей и они лучше знают, кому не следует представлять в Москве в этом году. (дальше не поняла,но не интересно.похоже на то что они должны нести добро или чет такое – прим.пер.)
Стефан: Согласен с Мартином, мы просто работаем, мы максимально знаем работу и верим, что мы natprevaruvame что мы не одни (шо це не пойму –прим.пер.),все коллеги музыканты с вашим музыкальным вкусом, и вы будуте выбирать музыку, которая вам понравится .
Кто пользуется большим интересом у девушек – Мартин или Стефан?
(Ответили не понятно что. Самый интересный вопрос и не понятен.Понятно ток что съехали, чет там про газеты котрые пишут что-то там про то что девушек должно стать больше, или что у музыкантов их много- прим.пер.)
Самая эмоциональная песня с первого альбома?
Мартин: Наиболее эмоциональная для меня песня «Изгубен», которую я (направивме -?) до 2 лет, но реализовал именно сейчас, надеюсь вам понравится.
Стефан: Эмоцмональные для меня 2 песни «Изгубен» и «Немој да плачеш за крај». Они просто в моем стиле.
Слышали ли вы песни коллег с Евровидения 2009, чья песня понравилась?
Next time: мы постоянно слушаем песни других известных людей. Мы верим что они очень хорошие и среди них много качественных исполнителей. Мы надеемся что наше выступление тоже понравится вам.
Мартин и Стефан, есть ли у вас еще какое-то хобби кроме музыки?
Мартин: Да, конечно, что у нас есть хобби, в свободное время играем в футбол, а также мне интересна фотография.
Стефан: все свободное время для футбола, сейчас меньше свободного времени, чем раньше, спорт номер один в моей жизни.
У вас есть девушки?
Next time: Мы много раз говорили что не имеем девушек, этот статус не может быть изменен (эт еще почему,девочки пакуем чемоданы biggrin –прим.пер.)
А кога ќе се ишишате? (вопрос не понят)
Next time: Нас теперь устраивает нашм прически, не знаем когда начали носить такую прическу.
Стефан почему išatira волосы? (поять не понятно что,походу че волосы отличаются)
Стефан: Это такой мой стиль. Ну и чтобы отличаться от Мартина, hehe.
Как думаете, какие у вас шансы на Евровидении 2009?
Next time: за это оставим Македонии принять решение! Мы будем с хорошей песней, оставим этой сцене кусочек сердца, и будем верить, что зрители поймут уведомление.
Какие идолы и мотиваторы для достижения успеха в музыкальном бизнесе?
Next time: Мы считаем что у нас нет хорошего пример для успеха в жизни, мы не имеем идолов. (шот тип этого - прим.пер.)
Где вы берете вдохновение для таких красивых песен?
Next time: Находим вдохновение в повседневной жизни, в которой он не является в во окружающем нас и опыте, который мы идем. В альбоме и надеемся, что они будут слушаться и другими.
Какое место вы бы хотели посетить?
Мартин: В данный момент я хотел бы посетить место, где мы будем со своей компанией, это было бы супер весело.
Стефан: Я хотел бы побывать в Рио-де-Жанейро, на одном из песчаных пляжей ...
Вопрос для Стефана: Могут ли у тебя быть отношения с фанатками?
Стефан: это немного сложно ответить на этот вопрос, никогда не сможешь быть уверенным, она хочет быть со мной из-за меня или хочет быть из-за моего окружения.
Учитывая тот факт, что у вас есть новички на македонской музыкальной сцене и за столь короткий период обзавелись множеством фанатов и познали большой успех, как вы довольны с vašeto перворожденного который много slušano?Сколько времени работаете и ваша песня любимая с альбома? Я вас поддерживаю!
Next time: Первое что хотим большой благодарностью поблагодарить вас за поддержку и ваши слова, которые дают больший повод работать. Мы очень довольны как оставлен наш альбом, было вложено много усилий, много эмоций и песни прекрасные. Все песни любимые, и со все ними работали с особым вниманием!
Какие планы на будущее? Когда надо ожидать ваш первый сольный концерт?
Next time: Говорят что сейчас главное подготовка к Евровидению и бла бла бла
Какие моменты вашей жизни вы считаете самыми дорогими и никогда не забудете?
Next time: в года учебы в начальном и среднем колледже помним много драгоценных моментов…Всегда после колледжа играли в футбол с другим классом (дальше не поняла и последний вопрос не поняла и не перевела -прим.пер.)

Перевела Demenlu
Копирование только с ссылкой на источник http://nexttime.at.ua

 
AnjaДата: Четверг/Thursday, 09.07.2009, 14:39 | Сообщение # 3
Rock*Star*Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Demenlu, спасибо за перевод!!!
Их мама потрясающая женщина!!! Воспитать таких мужчин-это дорогого стоит!!!!
меня поразил момент в ее интервью, как она рассказывала, что мальчики вместе в одно и то же время начали делать свои первые шаги! Невероятно!


"Don't cry, baby, cuz there is always a NEXT TIME!" © Goran
 
DemenluДата: Четверг/Thursday, 09.07.2009, 14:46 | Сообщение # 4
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Anja)
Воспитать таких мужчин-это дорогого стоит!!!!

о дааа!3 пацана это не шутки! smile Обратите внимание что она никогда не забывает говорить и по Филипа,значит не разделяет детей на любимчиков,а ко всех любит одинаково сильно
 
DemenluДата: Понедельник/Monday, 20.07.2009, 09:42 | Сообщение # 5
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Близнецы с Аэродром и «Нечто что останется» на Евровидении 2009!

Близнецы Мартин и Стефан Филиповски из рок-дуэта Next
time, которые в этом году представят Македонию на Евровидении в Москве, как жители района Аэродром, дают эксклюзивное интервью новому номеру газеты «Аэродром». Близнецы хотят много путешествовать, заниматься спортом, употреблять хорошую пищу и конечно быть в окружении умных, общительных и естественных девочек.

Аэродром: Опишите ваш стиль жизни?
Мартин и Стефан: Спорт, музыка, путешествия…

Аэродром: Что хотите больше, живое выступление или фонограмму?
Мартин и Стефан: Живое выступление – это наш козырь. Плейбек хуже принимается публикой. В живом выступление имеешь возможность показаться в истинном свете, более показать чувства, эмоции связанные с песней.

Аэродром: Лучшие развлечения, вечеринка, которую помните?
Мартин: У меня, на самом деле каждый день вечеринки, но как особое событие отдельный концерт Лени Кравица в Охриде. Было экстра!
Стефан:Для меня незабываемым событием был концерт группы Whitesnake, на котором наш брат выступал со своей группой как предгруппа (разогрев)! Действительно не забываемо!

Аэродром: Спорт? За кого болеете?
Мартин и Стефан: Футбол. За Интер и Бразилию.
Мартин: Любимый футболист Рональдиньо
Стефан:Я за Рональдо

Аэродром: На что тратите деньги?
Мартин и Стефан: На пищу и можем сказать больше всего на македонскую, китайскую, итальянскую.

Аэродром:Помните ли вы первый свой первый поцелуй?
Мартин:Несомненно, помню. Тогда сказал "вот теперь буду совершенствоваться" (смеется)
Стефан:Да,да помню и вспыхнул в тот момент и молниеносно подумал «Ну и ну! Я знаю как целоваться» (смеется)

Аэродром: Нравятся красивые или умные девочки?
Мартин и Стефан: Лучше по возможности комбинация одного и другого, и должна быть общительной.

Аэродром: Что бы вы хотели попробовать, но еще не пробовали?
Стефан:поиграть в футбол на каком-то пляже в Рио де Жанейро.
Мартин:отдохнуть на Карибских островах с топ-моделью Бар Рафаэли.

Аэродром: Самая привлекательная личность для вас…
Мартин и Стефан: природные девочки самые привлекательные!

Аэродром: Злопамятны ли?
Мартин и Стефан: Нет, вообще-то не злопамятны. Наоборот, многое прощаем, а в сущности и не помним ничего такого. Есть кто-то кто делают отвечают такой же злобой.

Аэродром: Книга или комикс?
Мартин и Стефан: Более некий интересный журнал с интересным содержанием.

Аэродром: Горы или море?
Мартин и Стефан: То и другое, а может и уикенд в селе.

Аэродром: Ужасы или комедия?
Мартин и Стефан:То и другое, но все-таки зависит от момента. Иногда может и какой-то хороший триллер.

Аэродром:Axl Rose или Slash?
Мартин:Я больше за Guns n roses
Стефан: ни один ни другой, я за David Coverdale из Whitesnake.

Аэродром:Отрезали ли бы свои волосы и за сколько?
Мартин и Стефан: (со смехом) зависит от того, сколько предложат, будем готовы продать.

Аэродром:Какое ваше любимое место в районе Аэродром?
Мартин и Стефан:Ново Лисиче где живем, как и ТЦ «Бисер» и округа.

Аэродром: Счастливое число?
Мартин: 10
Стефан: 9

Аэродром:
Что-то к завершению?
Мартин и Стефан: Посылаем большое привет преподавательнице Елизабете Томеска которой неимоверно благодарны, за то что она очень много заботилась за нас и много помогала в жизни!

P.S: На другой странице журнала спрашивали у разных людей, жителей района Аэродром, суеверны они или нет. Близнецов тоже спросили. Ответ: « Не много, можем иногда задуматься».

Источник: www.aerodrom.gov.mk

Перевела Demenlu

 
DemenluДата: Вторник/Tuesday, 21.07.2009, 17:36 | Сообщение # 6
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Demenlu)
концерт группы Whitesnake, на котором наш брат выступал со своей группой как предгруппа (разогрев)!

кто-то что-то слышал про то что брат играет в группе? ну если еще учесть что они всех друзей называют братьями,то я не исключаю того что речь идет про друга какого-то.
Quote (Demenlu)
Аэродром:Axl Rose или Slash?
Мартин:Я больше за Guns n roses

Что случилось?Слеш уже не прет?он же его кумир...
Quote (Demenlu)
Мартин и Стефан:Ново Лисиче где живем, как и ТЦ «Бисер» и округа.

спасибо за подсказку smile
 
DemenluДата: Четверг/Thursday, 23.07.2009, 13:06 | Сообщение # 7
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
В поисках идеальной любви

Близнецы Стефан и Мартин, которые создали дуэт Next Time, были довольно любезны и выделили немного времени чтоб ответить на вопросы редакции «Мое второе Я». Хотя у них позади только 2 песни, македонская публика приняла их на отлично, а широкая публика скоро увидит их как одних из участников на летнем Радиски фестиваль в Охриде.
Обе песни на Next Time - «Ме мислиш ли» и «Не верувам во тебе» free download есть в нашем разделе MMMp3

Ресторан в которым вы побывали в последний раз и хорошо пообедали?
Стефан: Не один ресторан не сможет заменить кухню моей бабушки.
Мартин: Последний обед имел в Irish Pub в г. Штип. Отличная пастрмајлија...(не знаю я что это такое – прим.пер.)

Самая обольстительная отечественная певица это?
Стефан: Эдда очень, очень видная (знаменитая) певица!
Мартин: Уууффф...Тяжелый вопрос...

Что бы в первую очередь изменили в себе?
Стефан: Никогда не думал на эту тему. Может быть Next Time даст вам ответ.
Мартин: Сейчас теперь уже ничего.

Последний хороший концерт на котором вы были?
Стефан: Концерт Whitesnake на Лизгалиштето в Скопье и Тоше на городском стадионе.
Мартин: Концерт Велвет Револвер в Будапеште, Тоше на городском стадионе и Леб и сол в Метрополис Арена.

Кто такой гений?
Стефан: Тот, кто знает, что значит уважать и ценить свое дело, тот который хорошо чувствует себя в своей шкуре.
Мартин: Тот, кто когда что-то не получается сделать, знает и говорит «Это не конец света».

Что читаете?
Стефан: Я хочу читать интересную литературу, т.е книги которые могут мне создать ясную картину всей истории. В данный момент читаю Декамерон и Пеколот.
Мартин: Бизнес экономика (ха-ха-ха)

Любимый писатель?
Стефан: Данте Алигиери.
Мартин: Венко Андоновски, впрочем, и мой профессор.

С какой компании думаете совершить путешествие? В каком направлении?
Стефан: С моими самыми близкими друзьями детства. С ними всегда чувствую себя собой. Любимое место Охрид и Крушево.
Мартин: Понятно что с моими лучшими друзьями. С ними бы разделил и любое время. И надеюсь, с какой нибудь девочкой.

Последняя работа, показ или сцена от которой вы от сердца смеялись?
Стефан: История во время съемок нашего последнего клипа, было бурно.
Мартин: Парни из К-15 с их скетчем.

Фильм который можете предложить?
Стефан: Nacho libre с Jack Black ,Semi-Pro с Wll Ferrel, A lot like love
Мартин: Wicker Park - Josh Hartnett, Awake - Hayden Christensen и Jessica Alba

Идеальная любовь это…?
Стефан: Еще не знаю как выглядит идеальная любовь! Вероятно так как в фильме Notebook.
Мартин: Невероятно идеально!(я так поняла это он про фильм - прим.пер.) Любовь с первого взгляда.

Что вы хотите чтоб случилось в ближайшие месяцы?
Стефан: Успешно сдать экзамены по итальянскому языку.
Мартин: Успешно завершить экзамены по бизнес экономике.

Какой воображаемая идеальная весна?
Стефан: Весна с солнцем без зубов…ха-ха-ха (Не понятно про что это он,еще это ха-ха-ха меня пугает)))) – прим.пер.)
Мартин: Немного дождя, побольше солнца и прогулка через парк.

В какой момент чаще начинаете скучать в кафе?
Стефан: Никогда мне не скучно в кафе, наверное потому что я всегда там с хорошей компанией.
Мартин: Никогда не скучаю, просто всегда знаю приятно провести время.

Какой композитор нравиться и и что у него больше всего впечатлило?
Стефан: Композитор Миро Буљан – Его песни доказывают его величие и качество.
Мартин: Отличный композитор для меня Ричи Самбора, которого очень уважаю, и Миро Буљан. Согласен со Стефаном, определенно.

Последний диск в вашей домашней коллекции это..?
Стефан: Good to be bad – Whitesnake.
Мартин: DVD от Тоше Проески и Lost Highway - Bon Jovi.

Какой цвет предпочитаете по субботам?
Стефан: Большой спектр. Суббота мой любимый день недели.
Мартин: Пастельно - зеленый! Цвет отдыха. Иногда любимый цвет

Без чего не можете представить свой день?
Стефан:не могу представить день без пения и игры на гитаре.
Мартин: не могу представить день без моей гитары и вкусной пиццы.

Заграничная песня?
Стефан: Sometimes I dream в исполнении Mario Frangoulis.
Мартин: The Hardest Thing – однозначно певец номер 1 в Македонии – Тоше Проески.

Источник: www.mmm.com.mk

Перевела Demenlu
Копирование с ссылкой на источник www.nexttime.at.ua

 
AnjaДата: Четверг/Thursday, 23.07.2009, 21:42 | Сообщение # 8
Rock*Star*Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
классные интервью!
Demenlu, спасибо за перевод!!!!
Quote (Demenlu)
Весна с солнцем без зубов…ха-ха-ха (Не понятно про что это он,еще это ха-ха-ха меня пугает)))) – прим.пер.)

дааа) это что-то! интересно, что он имел в виду.

Quote (Demenlu)
не могу представить день без пения и игры на гитаре.

что-то я не заметила этого в Москве. по-моему они без подушки дня не проводили! )))
Quote (Demenlu)
Мартин: не могу представить день без моей гитары и вкусной пиццы.

и Макдака еще wink
Quote (Demenlu)
Что вы хотите чтоб случилось в ближайшие месяцы?
Стефан: Успешно сдать экзамены по итальянскому языку.
Мартин: Успешно завершить экзамены по бизнес экономике.

как миииило!!! надеюсь, они сдали все успешно!


"Don't cry, baby, cuz there is always a NEXT TIME!" © Goran
 
DemenluДата: Четверг/Thursday, 23.07.2009, 21:44 | Сообщение # 9
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Anja)
что-то я не заметила этого в Москве. по-моему они без подушки дня не проводили! )))

Quote (Anja)
и Макдака еще

smile smile smile
Quote (Anja)
как миииило!!! надеюсь, они сдали все успешно!

и я очень на это надеюсь!
 
DemenluДата: Вторник/Tuesday, 04.08.2009, 15:47 | Сообщение # 10
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Интервью с Next Time

В первые выходные в 2009 году, в диско клубе К7 начались с выступления дуэту Nex time. Выступление было необыкновенное и мальчики успели поднять публику на ноги. Перед выступлением взяли у них интервью.

-Здравствуйте, как дела? Приятно что вы здесь, прежде всего хочу поздравить вас с Новым годом и предстоящим Рождеством. Мы Kаvtown,а вы кто?
Next time: благодарим за искрение поздравления, мы Next time, я Стефан, а это мой брат Мартин.

- Вы в первый раз в Кавадарци?
Next Time: В Кавадарци мы второй раз, но этим вечером выступаем впервые.

- За последние семь месяцев на эстраде достигли огромного успеха, выпустили и ваш первый альбом. Кто ответственен за это?
Next Time: Прежде всего благодарим «План Б продукция» которая сделала возможным это реализовать. Быстрая реализация альбома это результат большого спроса со стороны наших фанатов.

- С кем бы хотели записать дуэт?
Next Time: Ну…Пока нет предложений. Тем не менее, мы не имеем пока никаких решений.

-Как изменилась ваша жизнь, с тех пор как вы стали звездами?
Next Time: Изменилось достаточно много, то что сейчас люди узнают на улице, имеем очень мало времени для друзей, и неприкосновенность нашей личной жизни нарушена.

-В кого бы превратились на 10 дней?
Стефан: Не в кого
Мартин: Ну и я не хотел превращаться не в кого

- Если б заплатили, изменили бы ваши прически?
Nex Time:Деньги много не значат, так что не будут приняты поскольку хорошо себя чувствуем с нашими прическами, впрочем кто-то и не признает их.

- Что значит для вас фраза: Идеальная любовь это…?
Стефан: Ну, честно не знаю. До теперь я не был влюблен, но все же идеальная любовь значило прекрасные отношения с пониманием, и с очень нормальной любовью.
Мартин: Я не был влюблен. Когда влюблен по настоящему, вы показываете это.

- Случалось ли что какая-то девочка, влюблялась в вас двоих, если учесть что вы близнецы?
Next Time: Ну, на сколько знаем – нет.

- Ваш первый сексуальный опыт?
Next Time: У нас двоих было когда мы были еще тинейджерами…Все, достаточно…

Кто беспокоится за ваш имидж?
Next Time: Мы сами решаем как будем одеты.

Что бы вы изменили в себе или добавили?
Стефан: Я бы покрасил волосы больше, поскольку так мы различаемся.
Мартин: Я бы не изменил ничего.

Вы любите готовите?
Стефан: Я нет, Мартин по этому делу
Мартин: Да, когда голоден способен приготовить блюдо.

Что думаете про турбо фольклор?
Next Time: Лично нам не нравится турбо фольк музыка, но против нее ничего не имеем.

С кем бы хотели провести совместную жизнь на пустом острове на 10 дней?
Стефан:Ну, с какой-то неизвестной девочкой. В действительности не видя славы
Мартин:На пустом острове был бы с Kate Winslet (девочкой из «Титаника») и там были бы Guns n'Roses и устроили супер вечеринку.

- Что думаете про диалект Кавадарци и знаете ли как сказать что-то?
Стефан:Какой был вопрос (смеется) (говорит на этом диалекте –прим.пер.) Мне нравиться этот диалект, интересный и кажеться знаю что-то на нем.
Мартин: Я не знаю ничего.

- А что скажите про девочек из Кавадарци?
Next Time: Прежде всего должны выделить Радица Лелова которая является прекрасной девочкой.Вот сейчас на интервью одна девочка дала фото нас вместе с ней. Сумасшедшие Кавадарчанки (смеется).

- Давали автограф на интимном месте?
Стефан: Мартин давал автограф на груди.

- Что бы выделили, как нечто безумное, что было сделано?
Next Time: Обычно не делаем безумств, такой у нас характер.

- Получали ли что-то от поклонников?
Next Time:Да. Одна поклонница дала одну тетрадку с записями про Next Time, но и другие работы.

- Какие ваши ожидания от предстоящего вечера?
Next Time: Хотим предложить присутствующим хорошо развлечься и прекрасно провести время.

- Хотите побывать в Kavtown с друзьями?
Next Time:Да, можно.

- Мы благодарим вас и до следующей встречи!
Next Time: И мы вас благодарим.

Источник: www.kavtown.com

Перевела Demenlu
Копирование с ссылкой на источник www.nexttime.at.ua

 
DemenluДата: Пятница/Friday, 04.09.2009, 10:46 | Сообщение # 11
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Я как всегда,переведу интервью и статьи и где-то теряю их.Одно вот нашла, буду еще ща комп перерывать.

Next Time – Нечто что останется

«Эти губы улыбаются только для тебя», написано кириллицей на македонском,и недавно ставши статусом на Facebook одного журналиста из Афин что в Греции. Он был восхищен Мартином и Стефаном и Next Time, и я подарил 2 диска с их песнями.
Прошел месяц с того момента как вы вернулись с Евровидения наполненные впечатлениями…
"Это была возможность увидеть все своими глазами и почувствовать на собственной коже, Евровидение это одно большое очарование, где тебе приходится быть специфическим, если хочешь быть интересным журналистам и фанатам, но и в достичь спроса на интервью с тобой. А на всех этих вечеринках, которые проходят, иметь много общительных фанатов.
Когда речь дошла до репетиций, мы их имели по 2 каждый день! Все эти репетиции давали возможность максимально приблизиться к тому что нужно! Однако мы хотели победить – Македония, представлена в истинном свете, как того заслуживает!"

А Москва…?
- Необычная прогулка возле Кремля. Мы видели большие церковные здания и дома Москве, которые при приближении (из-за их высоты) кажутся что они близко, но на самом деле они далеко. Самым дорогим для нас было для посещение Hard Rock Cafe ...с восхитительным огромным количеством сувениров, одежды и гитар с автографами известных рок личностей.

Этим летом близнецы имеют много планов, и вероятно не будут иметь время на отдых.
- Мы хотим работать ( с группой) для подготовки реализации планов которые у нас есть, и теперь мы хотим действительно заниматься музыкой. Может быть, отдохнем в Охриде несколько дней»

Ваше любимое место, где вы никогда не были, но хотели бы побывать?
- Еще как были маленькими, хотим поехать в Рио-де-Жанейро (но подождем с этим желанием немного). Имеем планы поехать в Тосканы, в одно место названое Љатико, где можно увидеть живой концерт Андреа Бочели, но в связи с обязательствами, которые у нас есть в данный момент, это желание мы также оставим на следующий раз.

Любимый летний отдых сейчас?
- Понятное дело что Охрид. Несколько лет назад были там с большой компанией, смогли развлечься, были молоды – в этом году не приедим,хе,хе…Двумя слова просто супер

Лето, а у вас длинные волосы…Планируете их постричь?
- Хе, хе, хе «Лето, иду на пляж » (песня одной македонской исполнительницы). Настолько мешают наши волосы, что когда смотришь на них становиться жарко??? Нет, не планируем подстригать их, отлично себя чувствуем и с такими волосами.

Скажете что-то читателям ТАА?
Будьте такими, какие вы есть, не отказывайтесь от своей цели, слушайте хорошую музыку, которая остается в душе и сердце, читайте номер ТАА который должен выйти, проведите хорошо лето и верьте в то, о чем мечтаете, этот отпуск это нечто что останется. ТАА и Македония, знайте что мы очень благодарны за вашу огромную поддержку.

Целое интервью читайте в июльском номере ТАА! (которого у нас нет...а жаль)

Источник www.taa.com.mk
Перевод Demenlu

 
DemenluДата: Четверг/Thursday, 24.09.2009, 10:23 | Сообщение # 12
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Интервью которое недавно ребята дали журналу "Свет"

Next Time : «Очень часто девушки предлагают групповой секс»
Дуэт Next Time не нуждаются в подробном анализе. С момента как они ступили на сцену, близнецы Мартин и Стефан показали свою харизму и неоспоримый талант. За короткое время они добились симпатии не только у тинэйджеров, но и более взрослое женское население не осталось равнодушным к их шарму. Что произошло в последнее время и что изменилось, об это как всегда на чистоту поговорил «Свет».

Летний период создан для отдыха и веселья. Успели ли вы найти время для отдыха, ну и пережили ли вы какую-нибудь летнюю авантюру?
Мартин: Мы были на отдыхе в Будве, немного отдохнули, были с братом и его девушкой, а так же с приятелями. У нас не было ни времени ни возможности на безумное времяпровождение.

На черногорском побережье есть мода на стриптиз-бары, ну вы же конечно не упустили такую гулянку с голыми попками и грудями?
Стефан: Не имеем ничего против таких вечеринок, но этот отдых был пассивным что касается ночной жизни. Но зато днем мы плавали, катались на банане и катамаране.

Должно быть этот год был очень бурным. Непосредственно перед поездкой в Москву, вы прекратили сотрудничество с вашим прежним менеджером Кристијаном. Это решение было вашим или это влияние со стороны?
Мартин: Решение было нашим. Если мы больше не сотрудничаем, это не значит что мы не уважаем друг друга и не здороваемся при встрече.

Значит ли это что никто не на кого в суд не подавал?
Мы не с кем не судимся. Думаю что Кристијан подал на нас в суд, но в суде мы еще не были.

С „Јованов рекордс“ вы имели успешное сотрудничество, но неожиданно что-то оборвалось. Что случилось?
Мартин: Ничего не случилось, сотрудничество завершилось наилучшим образом, по дружески. Мы прочитали что он говорил про это, пусть так и будет (кто не в теме читаем интервью с Jованом тут) То, что мы прекратили с ним сотрудничать, это не значит что в дальнейшем мы не будем вместе сотрудничать, если мы конечно будем на той же волне.

Ходят слухи что расторгнув ваш контракт с „Јованов рекордс“, вы должны выплатить Јовану 15 000 евро наличными, для того чтоб избежать ненужной головной боли и судебных разбирательств.
Мартин: Уф, ну это целый автомобиль, подожди, я приду в себя. Это то, что случилось между нами, думаю, что нашей публике это не интересно. И нас не интересует, мы людям должны за дружескую работу. Мы считаем, что для музыки мы должны отдавать часть себя.

„Јованов рекордс“ вам предлагали перейти в „Авалон“?
Стефан: Никогда не знал, что Јован предлагал „Авалон“, у нас не было конкретных предложений. Возможно, между ними были какие-то разговоры, про которые мы не были проинформированными (опять все запутано – прим. Demenlu)

Как вы пришли к сотрудничеству с Симоной, которая работает на „Аворд продукција“?
Мартин: спонтанно, нашли такие же длинные волны. Симона очень нам помогает, несмотря на то, что у нас нет письменных соглашений, в данный момент это просто отлично. То, что вы видите, отлично нам подходит

Имеете ли контакты с Лилианой Петровик?
Стефан: С Лилианой мы познакомились на одной презентации. Но не надо даже и говорить как она хороша в своем деле и ее дела говорят за нее, и их признали не только на Балканах, но и во всем мире.

В последнее время певцы тоскуют за своими менеджерами. Как с вашим творчеством?
Мартин: Есть одно высказывание, которое в свое время сказал Златан Ибрахимовиќ своему менеджеру – если я смог достичь этого тогда и моя мама сможет стать моим менеджером. Таким образом, менеджер нужен для выполнения соей работы качество и талантливо. Мы по настоящему выжидаем, я считаю, что важна публика, можешь выступать и на 20 концертах и быть на телеэкранах, но публика не будет слышать твои песни, что ты ничего в них не вложил. Мы благодарны нашей аудитории слушателей за их незаменимую поддержку.

Часто ли вы ругаетесь на тему кто должен уступить другому?
Стефан: На сцене никогда не ругаемся, там мы отлично функционируем. До дома можем поругаться из-за того, чей зеленое авто или кто будет мыть посуду. Но всегда находим компромисс.
Мартин: И Стефан как младший на 5 минут уступает (смеется)

Совпадают ли у вас вкусы на девушек, и ругаетесь ли из-за этого?
Стефан: Случается и такое, но в таком случае преимущество имеет тот, кому девушка первой понравилась, другой тогда уже не вмешивается.

Случалось ли с вами такое, что приходила какая-то девушка и предлагала вам секс на одну ночь?
Стефан: К нам подходили девушки с непристойными предложения группового секса со мной и мои братом, такое мы отклоняем. К счастью в большинство девушек смотрят на нас другими глазами.

А какими глазами смотрят?
Мартин: голубыми, зелеными, карими

Вы конечно же приличные мальчики, но фантазия у вас же тоже должна работать неплохо. Привлекает ли вас секс с какой-нибудь с темнокожей девушкой?
Ух, что тебе сказать. Я не имею ничего против секса с темнокожими. Цвет кожи не имеет значение, если девушка мне понравилась или не понравилась.

В каких вы отношениях со своим отцом, общаетесь ли вы с ним?
Мартин: Он живет в селе Жван возле Демир Хисар, ну мы с ним не видимся каждый день, но слышимся постоянно. Как и каждый родитель, он, как и наша мама, очень нас поддерживает.

Слышала что балканская предсказательница Клеопатра, предвидела вам блестящую карьеру и много денег.
Стефан: Мартину предвидела много денег, мне не так много богатства, но как настоящий брат он должен со мной поделится (смеется)

Вы можете расслабиться с турбофольк-ритмы?
Кто хочет слушать турбофольк пусть слушает, кто хочет рок – пусть слушает.
Сека и Карлеуша никак не входят в комбинацию. Наташа Беквалац другая, ее мы слушаем.

Так вы открыли, какой тип девушек вам нравится…
Бинго!

Что следующие в професиональном плане?
Новые песни мы хотим сделать более зрелыми по сравнению с предыдущими, будет изменен ритм, но не будет резким. Начинаем работать с группой, и вскоре ожидайте приятные известия, а вы как самый читаемый журнал узнаете об этом первыми.

Источник: www.svet.rs
Перевод Demenlu

 
DemenluДата: Четверг/Thursday, 24.09.2009, 10:48 | Сообщение # 13
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Demenlu)
Мартин: И Стефан как младший на 5 минут уступает (смеется)

Вот хитрюга!Эксплуатирует младшенького smile
Quote (Demenlu)
К счастью в большинство девушек смотрят на нас другими глазами.
А какими глазами смотрят?
Мартин: голубыми, зелеными, карими

ыыыыы,выкрутился wink
Quote (Demenlu)
Слышала что балканская предсказательница Клеопатра, предвидела вам блестящую карьеру и много денег.
Стефан: Мартину предвидела много денег, мне не так много богатства, но как настоящий брат он должен со мной поделится (смеется)

cool
 
DemenluДата: Четверг/Thursday, 14.01.2010, 11:34 | Сообщение # 14
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Вы спросили, Next Time ответили…

Второй поцелуй был лучше первого :)
(все смайлики поставлены как в оригинале интервью)

Стефан и Мартин из Next Time, перед своим первым большим концертом в Скопье, приняли инициативу МММ и ответили на вопросы которые прислали их фанаты. Наслаждайтесь этим необычным интервью!

Когда была ваша первая любовь?(автор вопроса Сања Тошеска)

Стефан: Моя первая любовь была 5 лет назад, но она закончилась, но не закончились поиски новой любви. Я человек, который хочет давать любовь, но и хочу, чтоб она мне и возвращалась.

Мартин: Уфффф давно было, уже и забыл хахаха, но в целом это было хорошим опытом.

Что бы вы сделали, если у кого-то из вас в резинке застряли волосы? (Елена Парапунова) (как по мне это самый необычный и креативный вопрос, десять балов девочке от меня - прим. Demenlu))))

Стефан: Я бы закрыл глаза и сказал про себя: Дай Бог чтоб это было только сном : ) Я действительно не хотел бы отстригать их, в этот период, пока я молодой : )

Мартин: Ну, обрезал бы тот кусок и подарил бы тебе.

Какой самый незабываемый подарок вы получили от какой-то девушки? (Ана Бојаџиева)

Стефан: Откровенно говоря, я не помню когда были такие подарки, возможно, потому что я тот человек, который дает понять, что я не допускаю неловких подарков : ) Я больше бы хотел что-то искреннее и что-то более романтичное.

Мартин: Все они были голыми, как и девушки, не помню...Давайте сейчас про музыку спрашивайте что-то.

Вы когда-нибудь были разделены на долгое время, например по отдельности были в отпуске или отмечали Новый Год? (Горан Трајаноски)

Стефан:Были разделены на 10 дней. Я был на отдыхе в Будве, а Мартин на отдыхе в Охриде, но это не было чем-то страшным. Мы не из тех типов близнецов что не могут один без другого : )

Мартин: Да, это были года когда мы были влюблены хехехехе

Помните свой первый поцелуй? (Петар Стојанов)

Стефан: Да, да помню и честно сказать он не был самым самым : ) После этого я сказал как я целуюсь?! Однако со следующей девушкой было супер : )

Мартин: Конечно! Кто говорит, что не помнит, тот врет.

Вопросы, присланные от фан-клуба Next Time:

Какая была первая песня, которую Мартин научился играть на гитаре?

Мартин: Я не помню. Но я думаю, что это «Livin On A Prayer» Bon Jovi. Я люблю Ричи Самбора.

Последний просмотренный фильм?

Стефан: «Геймер», смотрел много фильмов, но этот был последним просмотренным, он немного необычный.

Мартин: Так же и я. Мне не понравился хахаха

Сделаете себе в дальнейшем тату и что?

Стефан: Я честно не имею желания делать тату, но если в моей жизни родится такое желание, то это было бы имя того, что для меня значит, или Next Time, потому что это изменило мою жизнь.

Мартин: Летом хотел сделать тату, но решил не делать. Возможно в дальнейшем, а набил скорее всего нечто что повлияло на мою жизнь.

Любимые предметы в школе?

Стефан: Искусство, физ-ра, история (хотя у меня были тройки, я любил историю)

Мартин: Физ-ра!!! Всегда бежал первым на этот предмет, чтоб продлить время.

Планируете выступления на македонских фестивалях или будете строить карьеру за пределами Македонии?

Next Time: В 2010 году планируем выступать на фестивалях за пределами нашей страны, для распространения нашего имени и за рубежом, но и отечественные фестивали очень уважаем.

С кем бы из македонских певцов/певиц вы бы хотели записать совместную песню?

Next Time: Для этого мы сядем за стол после Нового Года с нашим менеджером Симоной, и будем строить планы на 2010-й год. Мы бы хотели записать дуэт, это наше желание, но остается посмотреть с кем.

С кем из македонской эстрады больше дружите?

Next Time: Честно сказать не особо с кем-то дружим из эстрадных исполнителей, но всегда когда кого-то видим на съемках каких-то передач, мы со всеми разговариваем, всех уважаем.

Что бы вы хотели пожелать в Новом 2010 году фанатам и поклонникам?

Next Time: Мы бы пожелали много здоровья, удачи, любви, чтоб слушали еще больше песен от нас, чтоб знали, что мы вас очень любим и хотим чтоб вы знали что без вас мир был бы пуст как Марс.

Бојана Антониева спрашивает, любили ли вы одну и ту же девушку?

Стефан: Да, да и это то, что мы пережили : ) Стефан взял симпатию Мартина, но Мартин не сердиться или так Стефан думает : )

Мартин: не врииииии…

Теодора Трповска спрашивает, умеете ли вы готовить и какое ваше фирменное блюдо?

Стефан: я знаю, как готовить спагетти : ) с морепродуктами : ), нужно только положить их в кипящую воду : ) Я знаю и что-то другое, но я не силен в готовке еды, я больше люблю кушать, я люблю китайскую кухню, попробуйте.

Мартин: Конечно, я готовлю. Мое коронное блюдо это что-то что можно купить готовым.

Моника Ачевска спрашивает, когда-нибудь завидовали ли вы один одному?

Стефан: Никогда не случалось такого чтоб я завидовал Мартину, возможно немного, если он получал лучшие оценки чем я : )
Мартин: Не было необходимости завидовать.

Елизабета Славковска спрашивает, вы бы хотели иметь сестру?

Стефан: В некоторой степени мы имеем : ) Наши двоюродные сестры Гвенди и Деспина нам как сестры.

Мартин: Хорошо иметь двоюродных сестер хехехе

Наталија Велкоска спрашивает, любимый бренд одежды и сколько их у вас?

Стефан: Нет какого-то конкретного бренда, но люблю в своем стиле одежды, чтоб был панк, рок и узкие джинсы (не сильно узкие : ) и конечно майки, думаю что так чувствую себя лучше всего.

Мартин: Хахахаха Стефан любитель джинсов-лосин, я ношу что красиво для меня вот так…

Источник: www.mmm.com.mk
Перевод: Demenlu

 
DemenluДата: Понедельник/Monday, 08.02.2010, 16:57 | Сообщение # 15
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Пока у Next Time относительное затишье в плане интервью и статей, я решила пройтись по старому материалу который не был еще переведен и переведен заново.
Это интервью старое (еще до Евровидения) состоит из 2 частей, в которых интервью берется у мамы близнецов и у самих близнецов одним порталом для будущих и уже ставших мам. Ранее первая часть была тут,но я заново перевела в связи с тем что при первом переводе я не почти не знала македонского и были допущены неточности в переводе.

Рингераја в гостях у Next Time (Часть 1.Интервью с мамой близнецов)

Рингераја продолжает посещать наши известные семейства, и в этот раз решили посетить представителей Евровидения группу “Next time”.
Всегда с улыбкой, с позитивной энергией, с каким-то особым шармом, данным от Бога, приятными в разговоре, также и их мама Сузана, когда я с ней общалась, было так приятно говорить, что в этот момент стало ясно, от кого Стефан и Мартин унаследовали многие вещи. Еще одно подтверждение, что дети это зеркало родителей.

Начинаем разговор с мамой Сузаной:
Какая была Ваша реакции, я когда Вы узнали что ждете близнецов?
- Этот вопрос часто задают мне мои близкие приятели, наверное, потому что это необычно, симпатично, но и прекрасно иметь двое младенцев в одно и тоже время!

В действительности я до 7-го месяца не знала, что буду рожать близнецов. Когда узнала от врача новость, что я буду иметь еще 2 детей сразу, то была безумно счастлива. Разве кто-то бы чувствовал по-другому? Мартин и Стефан имеют старшего брата Филипа. Выходит, что в Вашей семье или в семье Вашего мужа были близнецы?
- Ну, близнецы были в роду у одной и другой стороны семьи.

Как Вы себя чувствовали во время беременности, была ли большая разница между первой беременностью с сыном и второй с Мартином и Стефаном? Вы ели за троих? Вы сильно поправились?
- Как и у любой беременной женщины, первая беременность является причиной того, что это впервые и ко многому относится со страхом и трепетом, поскольку она должна быть более внимательной ко всему, чем во время второй и третей беременности. Возможно, потому, что, как правило, мамы едят большем положенного, и она получает ненужные килограммы и т.д.. Так что с первым сыном Филипом набрала на самом деле гораздо больше килограммов, чем с Мартином и Стефаном.

Боялись ли вы того, что у Вас будет два маленьких ребенка и один постарше, которые требуют внимания?
- Нет, я по природе не боязливая личность, и особенно не боялась за то, что надо растить троих детей (почти ровесников). Любовь к детям и радость которую они приносят, это то что остается и то что придает силы в жизни.

Смотря на Мартина и Стефана, какие они культурные, приятные, приятно видеть, что в них вложено много сил, любви, энергии. Меня заинтересовало, какие Ваши методы воспитания?
- Спасибо за прекрасные слова! Это то, что каждый родитель хочет услышать, особенно если это действительно так. Свободно могу сказать, что горжусь своими тремя сыновьями. Нет методов и политики, это скорее то, что остается в качестве наследства от родителей. Есть одно большое дело, про которое не один родитель не должен забывать, и она заключается в том, что ты должен быть другом ребенку, они должны понимать, что их уважают и понимают.

Как отец помогал в воспитании детей, будучи младенцами, Мартин и Стефан спали вместе или по отдельности? Помните ли Вы первый зубчик, первое слово, первый шаг? Близнецы начали ходить и говорить одновременно?
- Самую большую помощь я получила от своих родителей, которым сегодня я выражаю огромную благодарность, может быть это, потому что родители мужа жили далеко… но были ясли и детский садик. Мартин и Стефан были очень спокойными детьми. Не знаю, иногда я спрашиваю себя все тяжести в жизни связанные с их развитием или огромная материнская любовь, которую я имею к моим детям сделали меня сильной и я отлично принимаю решения по всем делам? Я помню все прекрасное, что связано с моими тремя детьми. Особенно интересно, касательно Мартина и Стефана, это их ходьба. Может это странно, но они начали ходить в 11 месяцев в один и тот же день и в один и тот же момент. Это то что я никогда не забуду, когда они подали ручки один другому и зашагали…

В течении дня Вы успевали посвятить время себе?
- Было время и для себя, с удовольствием могу сказать, что никогда этим не пренебрегала. Нужно только захотеть найти время.

Как изменилась Ваша жизнь, и всей семьи с рождением Стефана и Мартина?
- Многое изменилось, добавилось больше радости в семье!

Было ли что Мартин и Стефан ли что-то такое, что они делали не обычное для Вас, их способ общения, тайный язык...?
Это очень симпатичный вопрос! И по сей день не могу не удивляться, как эти двое понимают и дополняют друг друга. В какой-то момент один хочет делать то, что некоторое время назад хотел делать другой и т.д
Успех Мартина и Стефана это и Ваш успех, как Вы думаете, поведение детей зависит от того, сколько любви родители дали и сколько внимания уделили им?

- Еще раз благодарю вас, если вы так думаете, есть что-то от Бога, что дается и что никто не может предсказать и что должно произойти. Моя любовь, как любовь каждого родителя к своему ребенку большая, однако я думаю, то есть что-то, то должно произойти и это произойдет.

На сколько отличается семья и воспитание сейчас и 20 лет назад?
- Не знаю, думаю, что нет никакой большой разницы в методах воспитания. Различаются только обстоятельства, в которых растут и развиваются дети. Наши родители воспитывали нас в различных условиях от тех, в которых мы воспитываем наши детей. Сейчас все другое, ну и мы сами другие и с другими условиями существования. Темп жизни стал быстрее и современней. Это не значит, что дети и родители должны отдаляться, наоборот еще больше необходима любовь и поддержка семьи. В одной здоровой семье, все делается просто.

Не интересовались ли Вы что такое www.ringeraja.mk и каким образом вы черпали информацию про беременность, родительство, воспитание детей…?
- Ваш сайт действительно отличный!!! Я сейчас в первый раз включила портал и могу сказать, что молодым мамам повезло, что существует много способов быть проинформированными особенно через вас можно получить большое количество информации. В то время когда я родила детей, к сожалению, не было интернет-порталов, это самый быстрый способ обучения. Хочу вам пожелать больших успехов и оставаться постоянными в том, чем вы занимаетесь. Поздравляю!

Источник: www.ringeraja.mk
Перевод: Demenlu

 
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Интервью / Interview
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Demenlu © 2024