Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения/New messages · Участники/Users · Правила форума/Rules · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bonitka  
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Next Time дружат с самыми маленькими
Next Time дружат с самыми маленькими
DemenluДата: Пятница/Friday, 09.10.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Македонская группа Next Time подружилась с самыми маленькими своими поклонниками в честь Детской недели.
Мартин и Стефан из македонской группы Next Time сегодня посетили детей в детском садике «Изворче» в скопском районе Аэродром в связи с началом Детской недели которая стартовала 5 числа и завершится 11 октября.
Во дворе перед церковью Святого Ильи дети рисовали и раскрашивали, а позднее рисунки были проданы за символическую цену в 10 денер.
Вместе с детьми в детском саду, Next Time исполнили свою песню «Нечто,что останется», а также хорошо всем известные песни из репертуара Тоше Проески, и как неизбежное – «Македонская девочка». Мартин и Стефан вернулись к своей первой песне «Я - футболист», с которой мальчики выступали на детском фестивале Си-До.
«Я и Мартин в садике хотели быть футболистами. Я хотел быть Рональдо, а брат Рональдиньо, но это наше желание не исполнилось. Потом я помню, что после каждой тренировки мы шли домой по два часа пели песни Iron Maiden» признался Стефан на сегодняшней встрече с малышами. Матин сообщил, что на днях закончат новую песню, у которой пока еще нет названия и которая будет отличаться от предыдущих песен. «Всегда когда пишем тексты, мы это делаем так чтоб быть доступными слушателям, также в скорых планах сделать концерт, но это в большей степени зависит от спонсоров », добавил Стефан Филиповски.
Бывшая воспитательница Мартина и Стефана которая еще работает в «Изворче» сообщила Форуму что воспитывала их до начала школы. «Они прекрасные дети. Они созданы чтоб стать музыкантами, но я думала что они станут футболистами. Тем не менее Стефан и Мартин очень хорошо рисовали и читали, и они нас не забываю и приходят. Я была удивлена когда увидела их по телевизору, но когда они победили на выборах представителя «Евровидения», я была очень рада », сказала Лилјана Каровска, бывшая воспитательница Стефана и Мартина Филиповски.

07.10.2009
Источник: www.forum.com.mk
Перевод Demenlu

 
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Next Time дружат с самыми маленькими
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Demenlu © 2024