Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения/New messages · Участники/Users · Правила форума/Rules · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bonitka  
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Next Time спрашивают: когда обманываешь, куда смотришь?
Next Time спрашивают: когда обманываешь, куда смотришь?
DemenluДата: Понедельник/Monday, 12.10.2009, 12:17 | Сообщение # 1
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Этими выходными на македонской радио-станции был представлен новый сингл Next Time,с названием «Кога лажеш, каде гледаш?» («Когда обманываешь, куда смотришь?»). Музыку написал Мартин, а текст написали Стефан и Сања Ѓошевска, аранжировку сделал Дарко Тасев.
Песня была записана, смикширована в студии Кристияна Габроски. Но это еще не все новости связанные с близнецами! 1 ноября 2009 года, Next Time будут участвовать в большом грандиозном шоу Miss Globe, которое будет проходить в соседней Албании. Мартин и Стефан будут в компании 59 мисс со всего света, и 30 стран мира проведет прямую трансляцию с этого мероприятия.
6 ноября Next Time примут участие в юбилейном 15-м фестивале «Бихакский фестиваль эстрадной музыки». В Бихаке Next Time выступят с песней «Изгубљен» (серб. верс. «Изгубен») которая является переводом уже известной песни с их дебютного альбома. Огнен Неделковски перевел песню, а в студии Валентино Скендеровски был записан вокал.
Фотографии которые являются частью тескта,были сделаны в МКЦ, где группа каждый день проводит репетиции.
Источник: www.mmm.com.mk
Перевод Demenlu

Фото тут
 
DemenluДата: Вторник/Tuesday, 13.10.2009, 13:01 | Сообщение # 2
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Куда смотришь когда лжешь
«Куда смотришь когда лжешь» это слова с новой песни близнецов с дуэта Next Time, которая уже вышла. Автором музыки стал Мартин, а текст написали Стефан и Сања Гошевска. Аранжировку записал Дарко Тасев, а сама песня была записана в студии Кристијан Габровски. Еще одна новость от Next Time, они будут выступать на выборе Miss Globe International, который пройдет в Албании. В компании 30 мисс с 59 стран со всего мира, Мартин и Стефан выступят перед 30 странами, которые будут проводить трансляцию.
Уже 6 ноября мальчики выступят в городе Бихак, где будут участвовать в юбилейном 15-м Фестивале эстрадной музыки. В Бихаке Next Time исполнят песню «Изгубљен» - перевод одной из песен с дебютного альбома, написал перевод Огнен Неделковски.

Источник: vecer.com.mk

 
DemenluДата: Вторник/Tuesday, 13.10.2009, 15:20 | Сообщение # 3
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Близнецы с новой песней и фестивали

На македонские радио-станции запущен новый сингл Next Time, песня «Кога лажеш каде гледаш». Автор музыки Мартин, тест Стефана и Сањи Гошевской.

Аранжировку сделал Дарко Тасев, записана, смикширована и смонтирована песня была в студии Кристијана Габровски.

Первого ноября Next Time будут вступать в финале огромного шоу Miss Globe International которое пройдет в Албании. В компании мисс с 59 стран мира, Мартин и Стефан предстанут перед 30 странах мира, которые будут проводить прямую трансляцию.

6 ноября Стефан и Мартин будут участвовать в юбилейном 15-м Фестивале эстрадной музыки в городе Бихак, Босния и Герцеговина. На фестивале они выступят с песней «Изгубљен», которая является перепевкой уже известной песни с их дебютного альбома. Перевод сделал Огнен Неделовски, и записана песня в студии «Энтерпрайс» которая принадлежит Валентино Скендеровски.

Близнецы каждый день репетируют перед предстоящими выступлениями в МКЦ.

Источник: backstage.com.mk

 
DemenluДата: Воскресенье/Sunday, 01.11.2009, 22:41 | Сообщение # 4
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Похоже что финал конкурса не состоялся.Я пересмотрела все каналы половины Европы.Новостей нет про конкурс никаких,такие конкурсы не могут проходить так тихо.Официальный сайт ничего не объявляет.Ждем подробностей.
 
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Next Time спрашивают: когда обманываешь, куда смотришь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Demenlu © 2024