Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения/New messages · Участники/Users · Правила форума/Rules · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bonitka  
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Известны финалисты в гонке за хит года
Известны финалисты в гонке за хит года
DemenluДата: Понедельник/Monday, 16.11.2009, 15:24 | Сообщение # 1
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Известны финалисты текущего года, второго издания МАРС 2009. Фестиваль пройдет 24 ноября в Университском зале, начало в 21 час по местному времени. Окончательный перечень был составлен в с помощью 39 радиостанций по всей стране, было отобрано тройку лучших, которые будут участвовать в ежегодном отборе за лучший радио хит.

По словам исполнительного продюсера и менеджера фестиваля МАРС, Антонио Димитриевски в этом году было 600 песен в списке, через отбор осталось 15 финалистов в окончательном списке. Из них помощью телеголосования будет выбрана тройка лучших, которые получат статуэтки и денежные призы в размерах 30 000, 40 000 и 60 000 денар, и конечно, как и в прошлом году, победитель получит возможность организации своего сольного концерта в Университетском зале, в котором и организовывается сам фестиваль.

В этом году будет 2 награды, одна за песню которую чаще всего крутят на радио, и которую выбирают радиослушатели из финального списка претендентов, а также за лучший текст, признание которого добились музыканты среди СМИ.
.
Гостями фестиваля будут Саша Ковачевиќ и хорватские актрисы Ана Виленица и Бојана Грегориќ, которые поют главную песню в сериале «Долина солнца».

В этом году собранные средства за время 15 голосования, пойдут на гуманитарные цели. Билеты на МАРС уже поступили в продажу в кассах Университетского зала, по цене 200 денар.

Порядок участников:

1. Наде Талевска - Осамени (Одинокие)
2. Роберт Билбилов - Јас те губам (Я тебя теряю)
3. Влатко Илиевски - Најбогат на свет (Самый богатый на свете)
4. Адријан Гаџа – Скандали (Скандалы)
5. Браво бенд – Девојко (Девушка)
6. Паркети и Ања Ветерова - Јас те сакам тебе (Я тебя люблю (хочу)
7. Ѓоко Танески - Никогаш доста
8. Некст тајм - Нешто што ќе остане (Нечто что останется)
9. Нокаут – Африка
10. Врчак и ДНК - Пази се од мене (Остерегайся меня)
11. Александар Митевски - За век и векови (За веками века)
12. Влатко Лозаноски - Блиску до мене (Близко ко мне)
13. Сања Лефкова - Пауза па плеј (Пауза а затем игра)
14. Дарко Илиевски - Ти можеш (Ты можешь)
15. Димитар Андоновски - Заробени во сон (Пленники во сне)

Источник: www.exclusive.com.mk
Перевод Demenlu

 
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Известны финалисты в гонке за хит года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Demenlu © 2024