Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения/New messages · Участники/Users · Правила форума/Rules · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bonitka  
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Концерт в Битоле
Концерт в Битоле
DemenluДата: Четверг/Thursday, 05.08.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
В этой теме будет вся информация про второй большой сольный концерт Next Time в Битоле 20 августа

 
DemenluДата: Вторник/Tuesday, 17.08.2010, 17:51 | Сообщение # 2
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Концерт Next Time, и на отдых

В преддверии концерта рок-дуэта Next Time, который состоится в пятницу в Битоле, Мартин и Стефан не смотря на жару не прекращают репетиции. Близнецы окунулись в работу, поскольку хотят чтоб второй самостоятельный концерт звучал идеально и так же звучал перед битольской публикой. Концерт назначен на пятницу в «Хераклеа», и является частью Бит фест.
Близнецы будут играть два часа, за которые кроме их уже известных хитов, будут так же будут мировые хиты которые им нравятся. От команды Мартина и Стефана мы узнали что все будет как в Скопье, мальчики не покажут на сцене какого-то чудо, будет только качественная игра. Разница в концерте с концертом в Скопье в том что там были приглашенные гости, но на этот раз будут только они, измениться только группа музыкантов. После концерта в Битоле последует несколько дней отдыха, а в конце августа будут новые контракты с заграничными странами про детали которых мы узнаем первыми.

Источник: www.vecer.com.mk

 
DemenluДата: Понедельник/Monday, 23.08.2010, 14:40 | Сообщение # 3
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Next Time зажгли в Хераклеа

После успешного сольного концерта в Универсальном зале в Скопье, рок дуэт Next Time с аналогичным концертом. В этот раз в рамках Бит феста, Next Time собрали много фанатов.

Воздушные шарики, футболки, компакт диски с близнецами, это только часть реквизитов которыми публика хотела показать как им не хватало концерта в этой части Македонии.

Более двух часов Мартин и Стефан выступали со своими хитами. Старые и новые песни, баллады и быстрые рок хиты. Публика в один голос пела с ними, а мальчики были удивлены, и не могли поставить конец этой концертной истории.

В конце концерта на сцены вышли самые большие поклонники Next Time и подарили мальчикам майки с их именами…

Источник: www.backstage.com.mk

 
DemenluДата: Среда/Wednesday, 25.08.2010, 23:59 | Сообщение # 4
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Фанаты в восторге от Next Time

После переполненного Универсельном зала в декабре прошлого года, у Next Time еще один успешный концерт. В этот раз в рамках Бит Фест, дуэт собрал свох поклонников в Хераклеа и подарили им незабываемое шоу – по словам фанатов.

Многочисленные фанаты с нетерпением ждали начала концерта. В этот раз не было воздушных шариков и футболок с надписью I love Next Timе, но в этот раз были кепки с надписью «Proud to be a Next Time Fan» с помощью которых члены фан-клуба хотели показать на сколько велика их любовь все это делать.

Выступление началось. По списку: Декември, Не верувам во тебе, Ме остави сам да живеам, Рамо за плачење, Убава...

Каждая песня сопровождалась единогласным пением с публикой. Кроме хорошо известных хитов Next Time, Мартин и Стефан исполнили What do you want from me которую исполняет Adam Lambert и Here I go again. Под особые аплодисменты была исполнена баллада «Изгубен», когда Стефан пел и играл на пианино одной рукой.

Дуэт и в этот раз не забыли выразить благодарность поклонникам за поддержку, которые те им бескорыстно дают, и так же отметили что концерт в качестве аудио записи войдет в новый альбом как бонусное CD.

Источник: www.mmm.com.mk

 
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Концерт в Битоле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Demenlu © 2024