Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения/New messages · Участники/Users · Правила форума/Rules · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bonitka  
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » В январе подстрижем волосы!
В январе подстрижем волосы!
DemenluДата: Вторник/Tuesday, 18.01.2011, 00:53 | Сообщение # 1
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Близнецы Стефан и Мартин, которых мы знаем как Next Time готовятся к Новому Году, но еще не знают проведут его за работой или в компании с близкими друзьями. Они говорят что ждут Деда Мороза чтоб нарядил им елку.
- Скажем вам честно, у нас еще нет елки, днями пойдем и купим одну большую елку чтоб из под не можно было собрать много подарков – говорят близнецы.

- Где и с кем проведете новогодние праздники?
Next Time: Все еще ведем переговоры с несколькими города где можно было бы выступить, но поскольку не имеем ничего конкретного, проведем новогодние праздники с самыми близкими друзьями, это точно.

- Что у вас нового в музыкальном плане?
Next Time: Новое то что около месяца назад вышел клип на песню «На крајот од денот», мы считаем что песня хорошо прошлась по радио-станциям. Что касается телевидения, мы не можем сказать с полной уверенностью, поскольку в нашей стране редки музыкальные передачи в которых люди могут видеть как наши клипы так и клипы других исполнителей, тем не менее среди наших фанатов песня стала хитом и заучена от А до Я.

- Поедите на зимний отдых?
Next Time: У нас есть один проект который мы задумали и сделаем его в феврале, и если получилось и с этим проектом что-то не случиться, определенно бы поехали отдыхать куда-то зимой учитывая то что у нас в этом году было много выступлений и мы бы хотели немного отдохнуть, но у нас еще нет точного направления.

-Чем запомнился 2010 год?
Next Time: Прекрасным концертов в Хераклеа в городе Битола, тремя клипами которые мы сняли и песни из которых стали любимыми среди наших фанатов, путешествиями за пределы нашей страны, любовью и радость.

-Вы вдвоем в отношениях с девушками, о чем недавно стало известно, какие подарки купите девушкам?
Next Time: Не знаем, пройдемся везде, чтоб им все понравилось.

-Вы говорили, что не гуляете парами, это значит, что праздники проведете отдельно?
Next Time: Мы из разных компаний, и так останется по-видимому. Мы придумаем какой-то компромисс, в конце концов мы не обязаны все время быть вместе.

-Измените ли вы как-то имидж, например подстрижете волосы?
Next Time: Да, в январе подстрижемся.

-По вашему мнению, какие певцы отметились в 2010 году?
Next Time: Сербские певцы и певицы...и Next Time.

-Планируете ли вы концерт в зале «Борис Трайковкий» с которым побьете рекорд Влатко Илиевски, который стал единственным нашим певцом, который до этого времени заполнил этот зал полностью?
Next Time: Мы не бьем рекорды любой ценой!

-Какой концерт иностранных исполнителей у нас, стал лучшим в прошлом году?
Next Time: Исполнители которые выступали у нас, не очень в нашем вкусе, но знаем что потрясающе прошел концерт Gun's and Roses в Белграде!!!

-Кого хотели бы увидеть с концертом в Скопье в 2011?
Next Time: Next Time, Bon Jovi, Michael Bolton, Kings Of Leon, Chris Daughtry, Iron Maiden.

-Самая сексапильная македонская певица?
Next Time: Каролина очень красивая, но и остальные красивые, их очень много.

-Какая самая большая сплетня, которую вы о себе услышали в уходящем году?
Next Time: Что наш отец работает в министерстве, и наша мама тоже, мы были наркоманами, Стефан ругался с девушкой перед домом, не приходит в голову еще что-то...У нас маленькая страна, все всё обсуждают, или из-за зависти или еще от чего-то.

-Что загадаете, когда стрелки пробьют полночь?
Next Time: Мы бы хотели чтоб группа Next Time вышла за границы Македонии, мы были достаточно успешными в музыкальном плане, проводили концерты, записывали альбомы, нас любили многие люди которые уважают нашу музыку, здоровья и счастья нам и всем людям на земле.

-Послание нашим читателям?
Next Time: Будьте счастливы, радуйтесь даже мелочам. Хорошо провести Новый Год со всеми теми, кто что-то значит в вашей жизни, не чувствуйте отвращение и поддерживайте македонскую музыку. Приветствие от Next Time, мы любим вас как вы нас!

Источник: http://nexttimefanclub.forummk.com/t445-topic

 
ЕваДата: Вторник/Tuesday, 18.01.2011, 06:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Оффлайн / Offline
Хм, интересно было бы на них посмотреть с подстриженными волосами. Хотя и обидно. Я уже привыкла к ним длинноволосым и не могу их без этих причёсок представить surprised
а музыку македонскую давайте поддерживать biggrin И чтобы их желание сбылось, и их начали бы слушать и в других странах))
 
DemenluДата: Вторник/Tuesday, 18.01.2011, 09:59 | Сообщение # 3
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Ева)
Хм, интересно было бы на них посмотреть с подстриженными волосами

Я по началу думала что это будет стрижка конкретная, но сейчас начинаю думать что они просто имели в виду что немного длину снимут.Я вообще не представляю себе как они будут выглядить с другой прической.Посмотрим что они придумали...
Quote (Ева)
И чтобы их желание сбылось, и их начали бы слушать и в других странах))

Согласна! applause Ну я уже давно начала пропаганду НТ в УКраине wink теперь про них знаю все, кто хоть как-то знаком со мной smile
 
ЕваДата: Вторник/Tuesday, 18.01.2011, 11:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Оффлайн / Offline
Demenlu, хвала Вам! applause Я, конечно, тоже стараюсь пропагандировать НТ, но почему-то дальше пары человек дело не идёт:( Просто у нас в городе привыкли слушать всякую ересь, и нормальная музыка мало кого увлекает:(
 
DemenluДата: Вторник/Tuesday, 18.01.2011, 12:13 | Сообщение # 5
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Ева)
но почему-то дальше пары человек дело не идёт:(

понимаю))))У меня некоторые спрашивают что это за страна такая Македония))))Когда я говорю что изучаю язык, то вообще паника у людей)))Жаль что у нас не знаю македонскую музыку,я для себя нашла очень много хорошей музыки.Сейчас наверное 80% всей музыки которую я слушаю именно македонских исполнителей.У нас если и знают кого-то из балканскх музыкантов,то олько самых разкрученых,а менее разкрученые но очень талантливые так и остаються не замечеными(((
 
ЕваДата: Вторник/Tuesday, 18.01.2011, 14:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Demenlu)
У меня некоторые спрашивают что это за страна такая Македония)))

Да, у нас тоже такое есть) Страшно то, что никто не может правильно написать название! Ужас! shock

Quote (Demenlu)
У нас если и знают кого-то из балканскх музыкантов,то олько самых разкрученых,а менее разкрученые но очень талантливые так и остаються не замечеными(((

Печалит, да(((Даже потому, что я не знаю, где скачивать их песни, а на Македонска Музичка Мрежа маловато материала(

 
DemenluДата: Вторник/Tuesday, 18.01.2011, 16:31 | Сообщение # 7
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Ева)
не знаю, где скачивать их песни

Пишите мне,я кидаю ссылки))))Да,на МММ мало.Не все исполнители дают разрешение вылаживать бесплатно свои треки.
 
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » В январе подстрижем волосы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Demenlu © 2024