Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения/New messages · Участники/Users · Правила форума/Rules · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bonitka  
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Альбом „На крајот од денот"
Альбом „На крајот од денот"
DemenluДата: Четверг/Thursday, 22.09.2011, 22:49 | Сообщение # 1
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
25-й день рождения отметим новым альбомом

20 сентября, когда будут отмечать свой 25-й день рождение близнецы Стефан и Мартин Филипповки, будет и презентация нового альбома «На крајот од денот» который будет содержать 12 песен.

Когда 3 года назад Стефан и Мартин Филиповсеи появились на сцене, признаком их успешной карьеры было то, что они стремительно заняли лидирующие позиции в хит-парадах. Они оставили о себе впечатление позитивной группы у которой есть и любовные песни в добротном поп и рок стиле. Они за одну ночь стали любимцами публики, что и подтвердилось на их первом сольном концерте 2 года назад. Сейчас новый признак – с новым альбомом они подтвердят свой статус и появятся в новом, ином свете, отражении их музыкальной зрелости.

Новый альбом выходит спустя 3-х летней паузы. То, что вы раньше не записали альбом, было по вашей воле или были какие-то препятствия связанные с его записью?

- Первый альбом мы записывали быстро, без полного погружения в песни. Песни для второго альбомы мы выбирали на свой музыкальный вкус, они будут такие как мы любим. Мы работали над альбомом медленно, без спешки. Мы размышляли, анализировали, углублялись в каждую ноту и стих. И в это время происходило наше музыкальное созревание.

Созданному материалу надо было добавить более коммерческое звучание?

- Конечно мы учитывали и то, что любит публика. Когда люди купят альбом, они должны остаться им довольны, он должен быть в их вкусе. Мы сделали компромисс, который никак не повлиял на первоначальную идею проекта. В нем много сегментов которые целостно нами использованы – гитары, клавишные, вокал, ритм и звук. Все это звучит великолепно.

С какими авторами вы работаете?

- На протежении карьеры мы сотрудничали со многими композиторами. В этом альбоме свой музікальній след оставили Дарко Тасев и Лазар Цветковски. Есть 4 авторские песни. Тексты песен дело рук Магдалена Цветковска -Ена, Сања Ѓошевска и Огнен Неделковски.

Как бы вы описали новый материал?

- Нашей целью было создать альбом, который был бы качественным, энергичным и отображал как мы повзрослели в музыкальном плане. Для нас очень дорого то, что мы можем предложить очень качественную и зрелую музыку. Кроме шести уже известных песен, будет и шесть новых. Будет один дуэт с одним известным человеком. Материал имеет прекрасные рифы и вокальные мелодии и все это с хорошими текстами. Мы снова ставим акцент на любви, но в этот раз будет и говориться о том, что надо ценить себя. Мы считаем, что главное в нас это музыкальная креативность и искренность в текстах. Мы верим, что каждый это почувствует.

В последнее время все больше молодых исполнителей сами пишут себе песни. Что стало мотивом для вас попробовать себя как авторов?

- В самом начале нашего появления на сцене, мы думали, что как музыканты мы должны создавать и свою, авторскую музыку. Это мы и делаем. Каждый музыкант должен попробовать себя в роли автора песен. Иногда вдохновение приходит не легко, тогда мы приглашаем более опытных авторов. Честно, очень здорово когда люди говорят «это по настоящему красиво». А самое большое удовольствие мы получаем когда это говорят про песни, которые были созданы нами.

Есть большое различие между песнями которые написали другие люди и своими?

- Конечно есть различие. Но, тем не менее мы не те люди которым просто дают пенсии а они их поют. Мы всегда участвуем в создании музыки от начала до конца. Никогда не оставляем это все на продюсера. Мы ходим чтоб созданное нами отображало нас самих, а слушатель познал тру и имидж который мы создаем с годами.

Как будет выглядеть презентация альбома?

- После долгих размышлений, мы решили что самой подходящей датой дл презентации нового альбома будет 20 сентября, день нашего рождения, когда нам исполнится 25 лет. Презентация альбома будет в Скопье, так же будет мини-концерт на котором покажем СМИ и фанатам как звучат новые песни в живую. Мы надеемся, что у нас будут презентационных выступлений и в других городах страны.

Источник: www.dnevnik.com.mk

 
DemenluДата: Четверг/Thursday, 22.09.2011, 22:51 | Сообщение # 2
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Презентация на день рождение Next Time

Рок-дуэт Next Time презентирует новой альбом который будет называться «На крајот од денот», это будет 20 сентября в отеле «Александар Палас», начало в 20 часов.

Презентация будет открытой для СМИ и друзей Next Time, а так же для всех фанатов Мартина и Стефана, которые смогут купить там альбом от 100 до 150 денаров, а так же смогут купить регланы с логотипом группы за 999 денаров.

Презентация второго альбома «На крајот од денот» будет в день их 25-летия, в этот день в «Александар Палас» для всех присутствующих они дадут мини-концерт с их новыми песнями.

Источник: mmm.com.mk

 
ЕваДата: Пятница/Friday, 23.09.2011, 14:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Demenlu)
смогут купить там альбом от 100 до 150 денаров

Жалко, что не в Македонии живу - было бы больше возможностей заполучить альбом cry
Авось на mmm.com.mk появится что-нибудь, попозже.
 
DemenluДата: Среда/Wednesday, 28.09.2011, 21:57 | Сообщение # 4
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Ева)
Авось на mmm.com.mk появится что-нибудь, попозже.

не переживай, по любому что-то где-то найдем wink
 
DemenluДата: Среда/Wednesday, 28.09.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Свыше 500-т гостей были частью этого события!

Это все про презентацию нового альбома Next Time...


Свыше 500-та гостей, среди которых был коллеги, фанаты, СМИ и друзья, в отеле «Александар Палас» в один голос пели песню «Happy Birthday» для парней из группы Next Time, которые кроме презентации нового альбома «На крајот од денот», праздновали еще и свое 25-тилетие.

С большой сцены, которая была поставлена в зале «Алесандар Палас», Марко из «Тротоар» (тв передача- прим.) представил парней, которые подарили всем присутствующим мини-концерт, исполнив в живую несколько песен из нового альбома, а самым большим сюрпризом стало появление на сцене Тони Зена, с которым они впервые исполнили новый дуэт «Рап&Рол», который вошел в альбом «На крајот од денот».


«Мы благодарим вас за то, что вы всегда с нами и поддерживаете нас. Мы интенсивно работаем, каждая песня из нового альбома создана с большой любовью и вложенной душой в нее, мы надеемся, что вы это поймете, когда будете слушать наши новые песни. Нет более лучшего способа отпраздновать свой день рождения, со всеми вами кто присутствует и с новым альбомом» – заявили Мартин и Стефан.

Альбом «На крајот од денот» содержит 12 песен, 6 из которых абсолютно новых, никем не услышанные до этого момента, а 6 остальных уже услышаны и имеют видео-клипы: «Нешто што ќе остане», «На крајот од денот», «Рамо за плачеœе», «Убава», «Кога лажеш каде гледаш» и «Недостајеш ми веќ»...


Весь альбом был спродюсирован Лазарем Цветковски, а две песни спродюсировал Дарко Тасев. 4 из 12 песен были написаны самими братьями из Next Time, а текст для 8 песен был написан младшим близнецом, Стефаном Филиповски.

На презентации были и публичные люди, среди которых: Тони Зен, Тамара Тодевска, братья Тавитян, Лозано, Дарко Илиевски, Александар Белов, Лазар и Магдалена Цветкоска, Даниел Данн, Мартин Србиновски, заместитель посла Словении появился на презентации в большую непогоду, и выразил свою уважение к Next Time, а самые большие поклонники Мартина и Стефана пришли с многочисленными подарками для них.

Конец презентации был отмечен с шампанским и двумя тортами, один из которых был от их девушек.

Источник: mmm.com.mk
 
DemenluДата: Среда/Wednesday, 05.10.2011, 21:17 | Сообщение # 6
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Неожиданное сотрудничество

«Рап & Рол» - дуэт Next Time и Тони Зена.


«Сотрудничество с Тони вышло совершенно неожиданно и мы очень довольны результатом. Это еще одно доказательство того, что мы никогда не забываем с какого-го мы района, не смотря на наши успехи. Песня имеет заразительный рэп&ролл ритм, поэтому так мы и назвали песню. Мы уверенны, что эта песня будет одной из любимых с нового альбома, среди наших поклонников» – говорят Мартин и Стефан.

«Next Time сейчас вам скажут все, Next Time вместе с Тони Зеном, рэп&ролл мы сейчас споем и все будут слушать аж до звезд» такими стихами начинается новая песня Next Time, которую так же с ними исполняет один из лучших хип-хоп артистов в Македонии, Тони Зен.

Музыку для песни написал один из участников Next Time, Мартин Филиповски, который вместе с продюсером нового альбома Лазарем Цветкоски сделал и аранжировку к песне. Текст был написан вторым участником дуэта, Стефаном, а часть рэпа была написана и исполнена Тони Зеном.

А прошлых выходных у Next Time выступали перед болгарской публикой на международном фестивале Balkan Youth Festival в Сандански, где они дали мини концерт, который никого из присутствующих не оставил равнодушными.

Это выступление было только генеральной репетицией, перед тем, что произойдет 20 сентября в гостинице «Александар Палас», когда на свое 25-тилетие они презентуют и свой второй альбом «На крајот од денот».

Новую песню «Рап & Рол», поклонники Next Time и Тони Зена смогут впервые услышать на презентации альбома.

Источник: http://mmm.com.mk
 
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Альбом „На крајот од денот"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Demenlu © 2024