Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения/New messages · Участники/Users · Правила форума/Rules · Поиск/Search · RSS ]
Модератор форума: Bonitka  
Форум » Fan`s Life » Флуд / Different conversations » Флуд / Different conversations
Флуд / Different conversations
DemenluДата: Вторник/Tuesday, 30.06.2009, 14:29 | Сообщение # 106
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Ramona)
На счет Ганны) у них просто нет двойных согласных)) так что они могут просто сделать Гана)))

еще лучше wacko smile
да уж, не легко попасть в Македонию...А в Белград чем добираешься?У меня тоже друзья семьи в Сербии живут,может действительно лучше ехать сначала в Сербию, а потом в Скопье на автобусе...
 
RamonaДата: Вторник/Tuesday, 30.06.2009, 18:19 | Сообщение # 107
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Demenlu, на самолете. Так легче всего. Ведь нам, и скорее всего и вам, визы в Сербию не нужны, если едешь не больше чем на месяц. А если на поезде, то нужны транзитные визы...
 
AnjaДата: Вторник/Tuesday, 30.06.2009, 18:47 | Сообщение # 108
Rock*Star*Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Demenlu)
вот ссылка,волну все равно не знаю

спасибо!!!!!!!!!


"Don't cry, baby, cuz there is always a NEXT TIME!" © Goran
 
RamonaДата: Среда/Wednesday, 01.07.2009, 22:51 | Сообщение # 109
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Народ, у меня "творческий кризис"........... ничего не хочется делать - только лежать и книжки чиать...есть от этого лекарства????
 
DemenluДата: Среда/Wednesday, 01.07.2009, 22:58 | Сообщение # 110
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Ramona)
Народ, у меня "творческий кризис"........... ничего не хочется делать - только лежать и книжки чиать...есть от этого лекарства????

у меня каждые выходные такие кризисы...лекарство?нет такого!разве что заставлять себя насильно что-то делать чтоб появился интерес.Вот в последние недели кризис отступил из-за форума,понимаю что делаю нужное дело,люди ждут чего-то большего чем сейчас тут есть и это меня вдохновляет и заставляет вставать пораньше и все выходные сидеть тут.Тем более думаю всегда о том чему я могу научится,что время трачу не зря а на свое развитие и это меня тоже вдохновляет,правда приходится немного побороться с ленью,но потом она отступает понемногу
 
RamonaДата: Среда/Wednesday, 01.07.2009, 23:03 | Сообщение # 111
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
ДА у меня из-за македонцев кризис и настал.... много всяких мелочей - и вот резалт... Вообще я знаю одно лекарство - нормальный македонско-русский или македонско-английский словарь. У меня есть один, но он мне не нравится...
 
DemenluДата: Среда/Wednesday, 01.07.2009, 23:09 | Сообщение # 112
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Ramona)
ДА у меня из-за македонцев кризис и настал.... много всяких мелочей - и вот резалт... Вообще я знаю одно лекарство - нормальный македонско-русский или македонско-английский словарь. У меня есть один, но он мне не нравится...

знакомо знакомо.у меня только русско-македонский,чтоб найти перевод какого-то слова,приходится включать всю свою фантазию и логику чтоб хотя бы примерно оттолкнутся что бы это слово значило,а потом искать подтверждение своих предположений в словаре...пфффф,сильная головная боль и перевод текста для меня уже как неразлучные явление.ах,да!словарь еще в виде картинок и не совсем по алфавиту,короче тот еще гемор даже чтоб русское слово найти
 
DemenluДата: Среда/Wednesday, 01.07.2009, 23:12 | Сообщение # 113
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Ramona, уже видела фотки с клипа на "милион"?Уже не дождусь видео! smile
 
RamonaДата: Среда/Wednesday, 01.07.2009, 23:21 | Сообщение # 114
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Demenlu)
Ramona, уже видела фотки с клипа на "милион"?Уже не дождусь видео!

нет.... где????????
 
DemenluДата: Среда/Wednesday, 01.07.2009, 23:23 | Сообщение # 115
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Ramona, на македонском форуме в теме разных фоток.у нас еще их нет
 
RamonaДата: Среда/Wednesday, 01.07.2009, 23:28 | Сообщение # 116
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Хм. чето у меня есть подозрение, что будет клон предыдущих клипов.....
 
DemenluДата: Среда/Wednesday, 01.07.2009, 23:33 | Сообщение # 117
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Ramona)
Хм. чето у меня есть подозрение, что будет клон предыдущих клипов.....

Лично я совсем не пойму какой сюжет будет,она то с одним то с другим,песня не про это...хм....это ж одна и та же девушка?Мартинче так руку на плечах держит у нее,вроде как стесняется нормально положить,на весу болтается smile
 
RamonaДата: Среда/Wednesday, 01.07.2009, 23:37 | Сообщение # 118
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Demenlu)
Мартинче так руку на плечах держит у нее,вроде как стесняется нормально положить,на весу болтается

smile В каком-то клипе (вроде Не верувам во тебе, хотя не факт) он целует девушку в шею... я смеялась на этом моменте smile
 
DemenluДата: Среда/Wednesday, 01.07.2009, 23:43 | Сообщение # 119
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Ramona)
В каком-то клипе (вроде Не верувам во тебе, хотя не факт) он целует девушку в шею... я смеялась на этом моменте

ты не одна!!!!! smile Бедняга,неуверенный такой smile видимо не любит эмоции показывать, все в себе wink
 
RamonaДата: Среда/Wednesday, 01.07.2009, 23:45 | Сообщение # 120
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Мне вообще не нравится эта попсовая линия их клипов. (Мне у них только 1 клип нрав). Хоть бы разнообразили - Горанце или Марио в действие ввели)))
 
Форум » Fan`s Life » Флуд / Different conversations » Флуд / Different conversations
Поиск:

Demenlu © 2024