Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости [120]
Статьи [24]
Интервью [19]
Music
Архив записей
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Online 1
Гостей 1
Пользователей 0
Главная » 2010 » Июнь » 12

Один изучает бизнес администрирование, второй итальянский язык. Первый не любит рыжих, второй без определенного выбора, ему нравятся многие. Но двое любят красивых и умных девушек, живут музыкой, футбольные болельщики команды «Интер», один из них даже имеет желание создать свой клуб, которым бы руководил с большим удовольствием. Мартин и Стефан или рок-дуэт Next Time которые за свое существование на музыкальной сцене успели обзавестись поклонницами, выпустить один альбом, зреют и учатся как нужно относится к эстраде. От своей матери получили самые главные жизненные уроки, которые позволили им стать примером для своих сверстников.  Скромные и честные в своих ответах Мартин и Стефан ответили на каждый поставленный вопрос, они показали свой профессионализм и открытость для обсуждения вопросов касающихся музыки и их повседневной жизни.

     Не живут для того чтоб быть увиденными, им мешает притворство между македонскими исполнителями и они хотят больше искренности и профессионализма в нашей стране. Для них успех это результат их вложения в себя и поддержки от фанатов, друзей и их жизненного менеджера – собственной матери. Они понимают как работает македонский шоу-бизнес и больше не позволят другим пиарится за свой счет.

    Сейчас они работают над новым альбомом в котором будет иностранное звучание выполненное на собственный лад и которое совпадет с македонскими вкусами. Их визит в Италию обеспечил им некоторые важные контакты, которые как он верят смогут помочь им успешно пробиться на итальянский музыкальный рынок и на известные и зарекомендовавшие себя всемирные фестивали. В то же время они записываются и репетируют свой концерт, про детали которого будет сообщено в свое время.


Читать далее


Категория: Интервью | Просмотров: 586 | Добавил: Demenlu | Дата: 12.06.2010 | Комментарии (0)

Голосуем
Translate pages
Голосования
Кликай и голосуй!!!
Наш опрос
Слышали ли Вы про такую группу как Next time?
Всего ответов: 56
Мы вконтакте
Блог
...
Наши друзья
Demenlu © 2024