Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости [120]
Статьи [24]
Интервью [19]
Music
Архив записей
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Online 1
Гостей 1
Пользователей 0
Главная » Архив новостей/News Archive

   Перед своим первым большим концертом в Скопье, Next Time для своих фанатов и МММ подарили свой новый сингл – «Декември». Музыку написал Мартин Филиповски, текст Стефан Филиповски и Горан Михайловски, аранжировку сделал Дарко Тасев.Записана песня была в студии Кристиана Габроски.

   Первый большой концерт Next Time в Скопье пройдет 25 декабря 2009 года, в Университетском зале. Билеты стоят 300 денар и уже есть в продаже. Начало коцерта в 20:30.

  От менеджера Мартина и Стефана стало известно что мальчики, вместе со своим сопровождающим их бэндом, уже долгое время упорно репетируют в МКЦ. С ними на концерте будет та же команда что и на Евровидении в Москве, дополнительно еще будет клавишник Сашко Николовски, и гитарист Диме  а также приглашенные вокалисты.

    Уже известно – на Новый Год Next Time выступят на площади в Битоле. Это будет эффектное завершение одного очень успешного и трудного года…

Источник: mmm.com.mk

Скачать «Декември»



Категория: Новости | Просмотров: 567 | Добавил: Demenlu | Дата: 10.12.2009 | Комментарии (0)

Сегодня 9 декабря на радиостанции cityradio.com.mk состоиться презентация новой песни Next Time которая называется «Декември» (Декабрь).
Категория: Новости | Просмотров: 658 | Добавил: Demenlu | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (0)

14 декабря в спортивном зале Јасмин в городе Кадаварцы пройдет концерт, целью которого будет спасение жизни 11-летнего Эмиля Новески (Емил Новески), которому необходима трансплантация косного мозга в Германии.

К сожалению, государство не оплачивает его лечение, а его родители, которые и сами в тяжелом финансовом положении, не в силах оплатить его лечение. Поэтому они вынуждены искать помощи у добрых и гуманных людей в Македонии.

Эмиль, который сейчас лежит в онкологической клинике для детей, болеет болезнью Leucosis Acutna Myeloica (лейкемия), и если в ближайшее время ему не сделают операцию, все может закончиться трагически и плохо.

Эстрадные исполнители вновь, кто знает в какой раз, выполняют обязанности государства, и будут петь ради спасения жизни еще одного ребенка, при этом собрать как можно больше денег, которые дали бы ему возможность сделать операцию.

На концерте выступят большие македонские звезды: Кристина Арнаудова, Александра Пилева, Next Time, Бени, Дани, Елвир Мекиќ, Влатко Илиевски, Роберт Билбилов, Ѓоко Танески, Тамара, Паркети, Влатко Лозаноски, Гоце Арнаудов, Александар Тарабунов, Мишко Крстевски, Игор Узунов, Софија Манева, Јован Радњански, Журнал, Наташа Малинкова, Дарко Илиевски, Димитар Андоновски, Цветанка Глигорова, Зоран Џорлев, Наде Талеска, Маја Вукиќевиќ, Ленче и Горан Кукиќ, Зоки Дамјанов, Марјан Коцев и Ани Малинкова. Ведущей концерта будет Лила Филиповска.

Выступление начнется в 20 часа и  как ожидается что будет прямая трансляция, но еще у организаторов нет подтверждения этому.

Для тех, кто может и хочет помочь, номера телефонов:

070 143 115
077 143 500


Источник: mmm.com.mk


Категория: Новости | Просмотров: 601 | Добавил: Demenlu | Дата: 09.12.2009 | Комментарии (0)

 25 декабря в Университетском зале. Наконец запланирован первый концерт Next Time, и мы имеем честь первыми об этом сообщить!

 

Мартин и Стефан с трудом могут дождаться встречи со своими фанатами. После многих выступлений на фестивалях и концертах в качестве гостей у своих коллег в том же зале (Университетский зал в смысле), временем было доказано что они созрели и до своего концерта.

 

И не сомневайтесь, что мы напишем отчет про концерт. Безумные эмоции, множество медвежат и цветов, пение хора, отличная музыка, и конечно много других исполнителей, которые будут выступать с близнецами и чьи имена будут держаться в тайне до выступления.

 

Мартин и Стефан прилежные исполнители, и имеют большой опыт концертов. Они признаются что переживают, но обещают, что первый экзамен сдадут с высокой оценкой перед своей самой важной комиссией – их фанатами.

 

Концерт Next Time является предновогодней вечеринкой которую вы не должны пропустить!!!


Источник: backstage.com.mk

Категория: Новости | Просмотров: 618 | Добавил: Demenlu | Дата: 08.12.2009 | Комментарии (0)

С сегодняшнего дня в продажу поступают билеты на первый сольный концерт дуэт близнецов Next Time, который пройдет 25 декабря. Цена билетов, которые можно купить в Југотон, Розе- Веро 2 и в Университетском зале, 300 денар. Концерт пройдет как большая предновогодняя вечеринка, которая в первую очередь направлена на представление своей музыки. Как мы уже писали, публика не ждет никаких спектаклей и зрелищ, все что им надо это хорошая музыка и близнецы. На сцене вместе с ними будет и команда с который они уже выступали на Евровидении в Москве, команда будет дополнена еще Сашко Николовским, клавиши, и гитаристом Диме. Также будут и гости на концерте, но их имена держаться в секрете т.к это должно стать сюрпризом для посетителей Университетского зала. Мальчики уже месяц ускоренными темпами готовятся и ежедневно репетируют в Молодежном культурном центре (МКЦ). Начало концерта в 20:30 по македонскому времени.

Успешный музыкальный год Next Time завершат выступлением в Новогоднюю ночь. Мартин и Стефан, уже подтверждено, поведут безумную ночь на городской площади в Битоле.

Источник: mmm.com.mk



Категория: Новости | Просмотров: 559 | Добавил: Demenlu | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (0)

Твердая игра, много целей, привлекательные движения и много известных личностей, это лишь некоторые вещи которые были отмечены в прошлонедельном матче между командами журнала «Свет» и ТВ-передачи «Backstage». Играли 2 команды, в составе которых было много звезд, среди которых: Боки 13, Лила Филиповска, Марјана Станојковска, Снеже, Стефан и Мартин из Next Time, Дарко Илиевски, Врбица Стефанов, Јоце Панов, Џони, Аделина Тахири, Жиле Токсикологија,показали весь максимум на поле для игры, лучним игроком был признан наш лучший баскетболист Врбица (Защитник сборной Македонии- прим.перев.) Свои вратарьские  способности проявил и ведущий Боки, который единственный их всех звезд заработал «желтую карточку». Конкуренция была справедливой и организаторы турнира "Спортивное радио 90.3" объявило о том что наш матч  был самым привлекательным, иначе он длился бы дней 10.Матч закончился счетом 6:6. Артисты в конце подали друг другу руки, и вышли из зала под аплодисменты довольных зрителей. Другими словами, эта игра еще долго будет обговариваться всеми.
Источник:
www.svet.rs

Категория: Новости | Просмотров: 582 | Добавил: Demenlu | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (0)

Группа Next Time встретят Новый 2010 год в городе Битола, где будет концерт на центральной площади – заявляет канал Сител. Полная программа вечера еще готовится, но нам уже известно, что в этот вечер будут Next Time. Уже началось украшение города, которое будет отличаться и более впечатлять чем прошлогоднее чем прошлогоднее украшение, говорит мэр города Битола, Владимир Талески.

 

На новогоднем концерте в Битоле Next Time представят свой одноименный альбом, а также будет презентация музыкальной темы, которая готовиться для второго альбома.   

 

Новый год будем встречать на площади, с битольчанами, потому что  хотим играть на открытой площади а не на дискотеке. Мы очень хотим в новом году провести несколько концертов за пределами Македонии, заявили Стефан и Мартин на пресс-конференции в Битоле.

 

Next Time в конце этого месяца (неофициально 25 декабря) проведут концерт в Скопье.

 

Источник: mmm.com.mk

Категория: Новости | Просмотров: 578 | Добавил: Demenlu | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (0)

На конец месяца зарезервирован первый сольный концерт близнецов из рок-дуэта Next Time. Мартин и Стефан как победители прошлогоднего радио-фестиваля МАРС используют свою награду, бесплатное использование Университетского зала и проведут свой первый концерт в их карьере. Концерт, мы узнали, произойдет в конце месяца, а Мартин и Стефан усиленно готовятся к этому.

 

«Они усиленно работают в МКЦ уже месяц», говорит Симона Негриевска, которая сотрудничает с Next Time, добавила, что все детали концерта еще не определенны и только известно, что кроме известных песен Мартин и Стефан перед скопской аудиторией презентуют новую песню, над которой сейчас идет работа и с которой возможно и начнется выступление. Кроме Next Time и нескольких их гостей, имена которых будет объявлено в ближайшее время, на сцене будет и команда которая сопровождала  их в Москве на Евровидении подкрепленная еще одним гитаристом по имени Сале. На сцене Мартин и Стефан, которые как говорит Негриевска, счастливы и с нетерпением ждут встречи с фанатами и появятся в своем узнаваемом стиле. Не стоит ожидать что Next Time будут брать публику только своей музыкой. В этом нет сомнений, особенно после оваций для ребят после их выступления на субботнем концерте Ламбе.


Источник: www.vecer.com.mk



Категория: Новости | Просмотров: 578 | Добавил: Demenlu | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

На сайте http://mmm.com.mk/ (слева внизу под меню) проводиться опрос кто поет лучше? Варианты:
1) Александар Белов
2) Влатко Лозаноски
3) Александар Тарабунов
4) Стефан (Next Time)
5) Кико
ГОЛОСУЕМ!И не забываем заглянуть в раздел ТОП-7
и проголосовать за песню «Кога лажеш,каде гледаш?»
Категория: Новости | Просмотров: 734 | Добавил: Demenlu | Дата: 30.11.2009 | Комментарии (0)

Кроме того что они любят играть с представителями сильного пола, девушки любят и плюшевые подарки. Чем больше игрушка, тем сильнее любовь. И не удивительно, что близнецы Мартин и Стефан в магазине игрушек «Адриjано», приобрели огромных плюшевых собак. Близнецы есть близнецы, и из целого плюшевого животного мира, выбрали друга человека – собаку. Что бы не поссориться, каждый купил по собаке на свой выбор. А сейчас, остается дилемма на кого Шарко лает! (Шарко это македонская версия нашего Шарика))))


Источник: www.svet.rs


Категория: Статьи | Просмотров: 728 | Добавил: Demenlu | Дата: 30.11.2009 | Комментарии (0)

В рамках акции по спасению монастыря Святого Јована Бигорского, в воскресенье с 14 – 22 часов на первом канале, будет открыта гуманитарная программа – Македония за Бигорский. В ней примут участие публичные люди, спортсмены, артисты и музыканты, которые будут доступны для общения по телефону. Зрители будут иметь возможность приобрести произведения искусства и предметы публичных людей.

 

Передача является частью помощи для восстановления монастыря. До этого была записана песня «Исцеление», в  записи которой приняли участие эстрадные исполнители. Частью акции будет концерт Ламбе Алабаковски, который передаст деньги собранные от его первого сольного альбома на восстановление монастыря.

 

Я благодарен эстрадным артистам, которые открыли свои гуманные сердца и поняли всю трагедию монастыря и делаю многое чтоб наше послание о солидарности доходит до максимального количества людей – сказал архиепископ  Парфений и поблагодарил Иво Јанковски, М2 и авторов песни «Исцеление» Дарко Димитрова и автора слов Огнена Неделковски а так же музыкантов которые ее исполнили.

 

Настоятель монастыря поблагодарил Ламбе и граждан Македонии которые не смотря на кризис жертвуют деньги.

 

Директор Македонского телевидения, Ефтим Гаштов, призвал всех теле-компаний

присоединится к акции и принять сигнал программы которое будет сниматься в Томато (студия такая) и транслировать без логотипа МТВ. На пресс-конференции был показан клип на песню «Исцеление» в котором снялись Вања Лазарова, Калиопи, Елена Ристеска, Тамара Тодевска, малата Катерина Бадаровска, Ламбе, Јован Јованов, Next Time, Влатко Лозаноски, Влатко Илиевски и Врчак.


Источник: www.dnevnik.com.mk


P.S: Не знаю будут ли там ребята,но на всякий случай решила проинформировать.




Категория: Новости | Просмотров: 738 | Добавил: Demenlu | Дата: 27.11.2009 | Комментарии (0)

Перевела только кусок статьи.Очень любопытные данные про количество голосов, особенно за Влатко...(прим. Demenlu)


Дуэт Next Time выиграли в прошлом году, солист группы Стефан отметил что второе место для них многое значит.

- Никакая награда не может быть важнее аудитории. Они являются самым главным стимулом для дальнейшей работы. Они это те люди, ради которых мы работаем, без них мы ничто, - говорит Стефан.

 

Деньги за телеголосование пойдут на благотворительность

 

Кто станет призером МАРС 2009, решалось с помощью телеголосования с помощью телефонных звонков и смс. Обладатель первого место Владко Илиевски получил 1 810 голосов, Next Time получили 1 132 голоса, а Влатко Лозаноски 216. Деньги за телеголосование пойдут на благотворительность. В прошлом году собранык деньги ушли на покупку компьютеров для Детского дома для детей сирот «11 Октября», в этот раз еще решается кому будут помогать.


Источник: www.dnevnik.com.mk

Категория: Статьи | Просмотров: 660 | Добавил: Demenlu | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (0)

С синглом «Најбогат на свет» («Самый богатый на свете»), Влатко Илиевски стал победителем второго Македонского радио фестиваля – МАРС 2009, который прошел этой ночью в Университетском зале в Скопье.

«Најбогат на свет» (авторами песня являются Владимир Дойчински, Дарко Тасев и Весна Малинова), принесла Влатко Илиевски награду в размере 60.000 денар и возможность бесплатно воспользоваться Университетским залом для своего сольного концерта.

За радио хит года голосовали зрители с помощью телеголосования, до этого 40 радиостанций составили список самых прослушиваемых песен, с которых и выбирали победителя и которые были представлены в Университетском зале.

Хотя посетители МММ в большей мере считают что выбор является реальным, есть и мнения, что в списке 15 самых прослушиваемых песен не хватает еще песен и исполнителей которых тоже много крутили в эфире.

На втором месте оказались Next Time, с песней участницей на Евровидении  «Нешто што ке остане» («Нечто что останется») (композитор Јован Јованов), за которую получили награду в размере 40.000 денар.

Песня «Близко ко мне» (автор Лазар Цветковски), принесла Влатко Лозаноски третье место и 30.000 денар.

Ранее Лозаноски получил FM награду, в соответствии с  голосами 40 радиостанций в Македонии, которая принесла ему еще 30.000 денар и возможность проведения срльного концерта в зале Университета.

Награду за лучший текст (10.000 денар) получила Весна Малинова, за композицию со второго альбома Гого Танески - Никогаш доста

На МАРС 2009 были награждены и наши соседи. Самой прослушиваемой композицией с Сербии в Македонии была объявлена песня-дуэт «Још ти се надам» («Я все еще надеюсь»), которую исполнили Саша Ковачевич и Емина Јахович, с Хорватии победила песня которая звучит в сериале Долина солнца.

Источник: www.
mmm.com.mk
Перевод Demenlu
Видео выступления Next Time смотрим тут

Категория: Новости | Просмотров: 715 | Добавил: Demenlu | Дата: 25.11.2009 | Комментарии (0)

Стать с газет "Штип" посвящена теме близнецов, ну и конечно и не обошли внимание и Мартина со Стефаном.


Хотя Мартин и Стефан Филиповски с группы Next Time и идентичные близнецы, на первый взгляд разные, главным образом из-за небольшого различия в одежде.

Мальчики с группы Next Time говорят, что им не известен миф про хорошего и плохого близнеца, что на них это не распространяется.

- Да, мы отличаемся характерами, но мы далеки от того что один из нас хороший а другой плохой.

Они говорят, что большую часть жизни провели со своей мамой, поэтому она имеет большое влияние на них, в хорошем смысле слова. Различия между ними не значительные, и это в плане еды и стиля одежды.

- Мы считаем, что существует связь между нами, которая состоит не в мимике и знаках, это однозначно не возможно объяснить. Например когда независимо от того Стефан играет на фортепиано а Мартин на гитаре, или оба на гитарах, мы знаем чего один хочет от другого и всегда точны в исполнении песни – говорят они.


Источник: www.spic.com.mk


 
Категория: Статьи | Просмотров: 611 | Добавил: Demenlu | Дата: 25.11.2009 | Комментарии (0)

Сегодня 24 ноября 2009 года пройдет фестиваль МАРС.Трансляция будет на канале А1 в 21 часу по местному времени.Ребята выступают под 8-м номером.Но мы посмотреть не сможем, на всех сайтах просмотра тв он-лайн, этот канал не работает,даже с zulu.mk его убрали (((( Так что остается ждать новостей как все прошло. Держим за ребят кулачки и надеемся что они выиграют! ;)

Категория: Новости | Просмотров: 732 | Добавил: Demenlu | Дата: 24.11.2009 | Комментарии (0)

Известны финалисты текущего года, второго издания МАРС 2009. Фестиваль пройдет 24 ноября в Университском зале, начало в 21 час по местному времени. Окончательный перечень был составлен  в с помощью 39 радиостанций по всей стране, было  отобрано тройку лучших,  которые будут участвовать в ежегодном отборе за лучший радио хит.

 

По словам исполнительного продюсера и менеджера  фестиваля МАРС, Антонио Димитриевски в этом году было 600 песен в списке, через отбор осталось 15 финалистов в окончательном списке. Из них  помощью телеголосования будет выбрана тройка лучших, которые получат статуэтки и денежные призы в размерах 30 000, 40 000  и 60 000 денар, и конечно, как и в прошлом году, победитель получит возможность организации своего сольного концерта в Университетском зале, в котором и организовывается сам фестиваль.

Читать далее



Категория: Новости | Просмотров: 621 | Добавил: Demenlu | Дата: 16.11.2009 | Комментарии (0)

Второй студийный альбом, над которым группа в последнее время интенсивно работает, близнецы Мартин и Стефан  поведали что будет больший простор для звучания гитары.

После нескольких месяцев паузы, группа «Next Time» вновь активны на сцене с песней «Кога лажеш, каде гледаш», на которую сняли клип. Песня является прелюдией для второго альбома. Подход для выбора композиций движется по принципу «медленно, но верно», для того чтобы в конце результат был качественным.

- Обратим больше внимания на гитары. Возможно, наша следующая песня будет чем-то неслыханным от нас. Всегда выбираем золотую середину, соотношение, сделаем композицию для нашей души, но и для публики которая для нас является самым главным, - открывает Стефан, солист дуэта.

Читать дальше


Категория: Новости | Просмотров: 590 | Добавил: Demenlu | Дата: 15.11.2009 | Комментарии (0)

Реклама «Една» что была на канале «Сител», оказалась рекламой того, что передача «Backstage» празднует свой первый день рождение. В честь этого, они организовывают всякие вечеринки, дискотеки и тд., и продлится это несколько дней. Всякие артисты будут и все такое.

Финал всего это состоится 27 ноября в дискотеке «Гранд» список звезд пополнится такими артистами как Калиопи, Каролина и Next Time.


Источник:www.backstage.com.mk

Категория: Новости | Просмотров: 656 | Добавил: Demenlu | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 670 | Добавил: Demenlu | Дата: 13.11.2009 | Комментарии (0)

В четверг 12 ноября 2009  состоится презентация нового клипа Next Time на песню "Кога лажеш каде гледаш" в телепрограмме Backstage в 18:50 (мак.).

Информация с facebook группы
Категория: Новости | Просмотров: 673 | Добавил: Demenlu | Дата: 12.11.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »
Голосуем
Translate pages
Голосования
Кликай и голосуй!!!
Наш опрос
Слышали ли Вы про такую группу как Next time?
Всего ответов: 56
Мы вконтакте
Блог
...
Наши друзья
Demenlu © 2024