Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения/New messages · Участники/Users · Правила форума/Rules · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bonitka  
Форум » Все о группе / All about band » Марио Станкович / Mario Stankovic » Все про Марио / All about Mario
Все про Марио / All about Mario
DemenluДата: Воскресенье/Sunday, 23.08.2009, 23:22 | Сообщение # 16
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Anja)
что их тут очень любят и держат за них кулачки!

еще и как держат!!!!Надеюсь что со сменой продюсеров Марио и Горан останутся...Было бы классно если бы они к нам на сборный концерт приехали...Тоше у нас был, и был с полным аншлагом хотя про него никто не знал у нас.После этого концерта сразу огромное количество фанов в Украине появилось (наблюдения из анализа инфо с нэта)...эх....
Quote (Anja)
я передала, не переживай!!!!!! и вообще сказала, что их тут очень любят и держат за них кулачки!

очень печально что нас так мало...нас походу только 6-7 человек из СНГ кого действительно ребята интересуют.Ну ничего,лучше мало чем никого.Да и им приятно что в СНГ у них ф/к есть,вдохновляет как-то (меня бы вдохновило точно).А количество...та неважно,главное качество wink smile и им не обязательно знать сколько нас тут активных cool smile
 
RamonaДата: Понедельник/Monday, 24.08.2009, 01:31 | Сообщение # 17
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Мысль не в тему: интересно, как пишется фамилия Марио в пасспорте? просто у него везде написано, что на конце уего фамилии именно буква ч, а не мягкая к, как обычно в македонских вариантах сербо-хорватских фамилий. wink
 
DemenluДата: Понедельник/Monday, 24.08.2009, 01:41 | Сообщение # 18
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Ramona, у меня тот вопрос доже в голове долго был...особенно когда название темы надо было писать на английском,я долго что-то не могла придумать как написать грамотно, пришлось полазить по гуглу.и не факт что правильно написано.
 
RamonaДата: Понедельник/Monday, 24.08.2009, 01:50 | Сообщение # 19
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Это смотря, кто читать будет) сербы, хорваты прочтут как Станкович, агличане как Станковик, а как прочтут македонцы - загадка. Мне кажется, по-разному. Нада бы у него самого спросить))

А он сам кстати пишет везде как Stankovich. В пасспорте у него либо Станкович, либо Станковиќ

 
RamonaДата: Понедельник/Monday, 24.08.2009, 01:51 | Сообщение # 20
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
П.С. фамилия то сербская. У меня есть знакомый с такой фамилией. Он из города Вранье, это кстати не так далеко от Македонии))
 
DemenluДата: Понедельник/Monday, 24.08.2009, 10:40 | Сообщение # 21
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Ramona, мне почему-то всегда казалось что он не македонец.темненький такой, что-то я не наблюдала нигде таких темненьких македонцев.ну может на глаза не попадались просто
 
RamonaДата: Понедельник/Monday, 24.08.2009, 11:29 | Сообщение # 22
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Не-не-не! Внешность у него как раз македонская) Когда мы в Скопье ехали на автобусе, македонский пограничник был очень похожий на него, только старще лет на 15)))

Мне почему-то кажется, что у него дед по отцовской линии серб. ну или что-то в этом роде))

 
Форум » Все о группе / All about band » Марио Станкович / Mario Stankovic » Все про Марио / All about Mario
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Demenlu © 2024