Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения/New messages · Участники/Users · Правила форума/Rules · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bonitka  
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Next Time в Беларусии!!!
Next Time в Беларусии!!!
DemenluДата: Среда/Wednesday, 23.06.2010, 15:09 | Сообщение # 1
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Next Time в Беларусии

Рок-дуэт Next Time перед новым вызовом. Мартин и Стефан в июле поедут на фестиваль «Славянский базар» в Беларусь, где 10 июля будут петь вместе с сербской мега-звездой Желько Йоксимовичем. Они приняли предложение организаторов фестиваля, на котором будут петь звезды Евровидения. Мартин и Стефан перед местной публикой исполнят «Нешто што ќе остане», которую два года (я конечно не пойму почему два года…-прим. пер.)назад исполнили в Москве на Евровидении, и которая стала одним из их хитов. Какую еще песню исполнят, они еще не знают, но знают что готовы к поездке и горды тем что будут частью вечере звезд Евровидения.

«Прошло два года после нашего участия на Евровидении, это много для нас значило. Очевидно мы оставили хорошее впечатление», в один голос говорят Мартин и Стефан, которые кроме как с Йоксимовичем будут выступать на одной сцене с Евой Ривас из Армении, Русланом Алехно, Александром, Константином и Петром Елфимовым из Беларуси, а также будут Харел Скат из Израиля, Манга из Турции и т.д

До отъезда в Беларусь ожидается премьера новой песни «Убава». Автором музыки и аранжировки стал Лазар Цветковски, автором текста стала Магдалена Цветковска. «Убава» это что-то совсем другое от того что мы слышали от парней ранее, а Мартин и Стефан верят что эта песня станет летним хитом, песня кстати была записана на студии Врчака. Радио премьера уже началась, скоро ожидается и съемки видео клипа.

Источник: www.vecer.com.mk

 
DemenluДата: Воскресенье/Sunday, 11.07.2010, 15:36 | Сообщение # 2
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Next Time на концерте со звездами Евровидения в Беларуси

Дуэт Next Time сегодня будут выступать на музыкальном концерте на главной площади Свобода в Витебске, Беларусь. В выступлении будут принимать участия разные участники Евровидения, которые добились заметного успеха. В списке участников серб Желько Йоксимович, украинка Руслана, туецкая группа «Манга», Пола Селинг и Ови из Румынии, представители России, Израиля, Дании и Грузии.

- На концерте будем выступать по приглашению организаторов 19-го музыкального фестиваля «Славянский базар», который проходит в Витебске. Для нас очень важен тот факт, что это подтверждение того что Мартин и Стефан очень хорошо себя проявили на Евровидении в Москве. Мы получили еще некоторые предложения участия в больших интернациональных фестивалях, которые пройдут этим летом – открыла Симона Негриевска, менеджер популярного дуэта.

После возвращения их Беларуси, Next Time презентуют свой новый клип на песню «Убава», музыку и аранжировку для которой сделал Лазар Цветковски, а слова написала Магдалена Цветковска.

- Видео снимали в разных местах в Скопье. В нем в качестве массовки будут пожилые люди, которые покажут что красота не всегда связанная с молодостью. Режиссером видео стал Владимир Митревски – Ѓуле – добавила Негриевска.

Следующим большим выступлением группы станет концерт в Битоле. После успешного выступления в новогоднюю ночь в этом городе и по просьбам граждан города, с помощью поддержки города Битола, Next Time 20 августа проведут концерт в «Хераклеа» в рамках Битольского культурного лета «Бит-фест».

Источник: www.dnevnik.com.mk

 
DemenluДата: Среда/Wednesday, 14.07.2010, 16:51 | Сообщение # 3
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Next Time между звезд Евровидения

В минувшие выходные Next Time выступили на одном из самых больших музыкальных событий в Европе – Славянском базаре, на гала-концерте предназначенном для фанатов Евровидения, который прошел под названием «Звезды Евровидения».

Возможность выступать там был только у тех представителей Евровидения, которые оставили особое впечатление у публики.

Свою первую возможность выступать перед белоруской аудиторией Мартин и Стефан использовали по полной как на сцене так и за ее пределами.

После выступления они получили симпатии и аплодисменты от 30 000 аудитории, которая смотрела концерт, а так же поздравления от коллег и представителей СМИ, которые проявили особый интерес к Next Time.

Организаторы приглашают и желают еще визитов в будущем в рамках различных проектов.

Источник: www.mmm.com.mk

 
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Next Time в Беларусии!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Demenlu © 2024