Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения/New messages · Участники/Users · Правила форума/Rules · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bonitka  
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Next Time выступят на острове Корчула
Next Time выступят на острове Корчула
DemenluДата: Вторник/Tuesday, 14.06.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Next Time выступят на острове Корчула

В рамках музыкального фестиваля Марко Поло, который пройдет в 16-й раз, рок-дуэт Next Time впервые представят себя на хорватском музыкальном базаре. На острове Корчула, Next Time выступят с песней «Dal ljubav je grijeh», автор музыки которой Лазар Цветкоски а слова написал Огнен Неделковски.

Фестиваль имеет 2 полуфинала и один финал, и пройдет с 22 по 24 июля. Зрители из Македонии смогут посмотреть трансляцию этого фестиваля.

Песня «Dal ljubav je grijeh» будет бонус-треком во втором альбоме Next Time, который выйдет 20 сентября.

Источник: www.mmm.com.mk
 
DemenluДата: Воскресенье/Sunday, 29.07.2012, 21:41 | Сообщение # 2
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Корчула 2012

Благодаря впечатляющему стилю и уже более заметной и качественной интерпретации концертного номера «Недостајеш ми веќ», рок дуэт Next Time заняли первое место и получили Гран При награду на известном фестивале "Марко Поло", который уже в 17 раз прошел в Хорватском городе Корчула.

Под звуки моря и отличные композиции исполненные в программные дни фестиваля, братья Мартин и Стефан, кроме главной награды заняли и второе место с хорватской версией песни «Последно од нас», с который они выступили во второй день интернационального вечера "Марко Поло". В сильной конкуренции с хорошими исполнителями, специфический и сильный вокал Стефана, сразил хорватских жюри, которые и сам музыканты и имеют тонкий вкус на качество и музыкальность участников.

«В первую очередь мы очень горды тем, что вернулись не с одной а сразу с двумя наградами, одна из которых Гран При, это определенно большое удовольствие для любого исполнителя, представляющего нашу страну за рубежом. Цель, к которой мы постоянно стремимся, это наша презентация за границей, и этим летом в Хорватии на фестивале "Марко Поло" мы получили еще огромное удовольствие работать больше и делать презентацию и как нашей музыки так и македонской музыкальной сцене, что еще более широко», заявили Next Time.

Международный хорватский фестиваль "Марко Поло" или еще известный как "фестиваль песни и вина", имеет традицию с далекого 1996 года, кроме тщательно отобранных песен для исполнения, организаторы устраивают и дегустацию вин из разных стран. Каждый год в июле, туристы в Корчуле могут наслаждаться красивыми песнями и вином.

Next Time в Хорватии наслаждались в течении 10 дней морем, солнцем и красивыми пляжами хорватского приморья. Так же они сейчас заняты написанием новых песен и выступлениями по всей стране.


Источник: www.mmm.com.mk
 
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Next Time выступят на острове Корчула
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Demenlu © 2024