Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости [120]
Статьи [24]
Интервью [19]
Music
Архив записей
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Online 1
Гостей 1
Пользователей 0
Главная » 2011 » Январь » 18 » Эстрада рухнет если умрет ФБ!
Эстрада рухнет если умрет ФБ!
10:04

Слухи о ликвидации Facebook посеяли панику среди звезд


Стефан – Next Time

Если произойдет что-то такое, я честно буду напуган. Я так говорю поскольку в стране нет музыкальных каналов которые бы представляли македонскую музыку. Мы имеем только две передачи, и то они не очень активные, и которые, как я верю, что не могут всегда и везде. Поэтому, мы звезды, на ФБ делаем объявления про что-то новое и таким образом получаем и критику, и похвалу за проделанную работу. Исчезновение этой социальной сети будет большим минусом для македонской музыки!

Источник: www.vecer.com.mk


Категория: Статьи | Просмотров: 545 | Добавил: Demenlu | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
1 Ева  
0
Да, согласна со Стефаном. Я сама сижу на Facebook, у меня много друзей из-за рубежа, с которыми я познакомилась и общаюсь в данной соцсети, в том числе я есть и в официальной группе близнецов, и если сайт испарится...:'( Прежде всего, перекроется доступ к любимой звезде, а для каких-то фэнов это будет травмой. Да, и я, и многие другие не будут получать какую-то свежую инфу про НТ (помимо форумов. Спасибо вам, модеры, за всё,что вы делаете!:heart:)
Кстати, группа ВКонтакте скорее мертва, чем жива, у меня уже не получается чистить её от спама:(
Да и вряд ли этот слух правда. Зачем перекрывать такой способ дохода (приносящий немалые средства), в наше нелёгкое время?

2 Demenlu  
0
Я первый раз вообще услышала что кто-то собирается что-то сделать с ФБ.Мне кажеться что все это ерунда.Ну конечно если это случиться,это будет ужасно!С помощью ФБ я не только общаюсь с друзьями но и слежу за НТ.У меня список всех сайтов где могут быть новости про НТ,но чтоб все это просматривать по несколько раз в день,надо куча времени.А так зашел на ФБ и сразу знаешь где и что новое)))Ну и фотки с личного архива твинов можно посмотреть)))
По поводу группы Вконтакте...Я бы с удовольствием туда инфо вылаживала,но у меня комп упорно не хочет дружить с этим сайтом((((((Это счастье если я туда раз в неделю могу зайти((((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Голосуем
Translate pages
Голосования
Кликай и голосуй!!!
Наш опрос
Слышали ли Вы про такую группу как Next time?
Всего ответов: 56
Мы вконтакте
Блог
...
Наши друзья
Demenlu © 2024