Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения/New messages · Участники/Users · Правила форума/Rules · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bonitka  
Форум » Все о группе / All about band » Горан Михайловски / Goran Mihajlovski » Все про Горана / All about Goran
Все про Горана / All about Goran
RamonaДата: Понедельник/Monday, 22.06.2009, 20:47 | Сообщение # 1
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Горан родился 14 июля 1985 года. Если верить информации на майспейсе, он уже разведен. Любит выпить и много курит. Он крэйзи драммер biggrin

Горан знаком с братьями еще по группе X'S (или CarWash). Он говорит, что знает 2 языка - македонский и английский. Видимо, знания сербо-хорватского - это не так важно. Хотя может он его и не так хорошо знает.

 
DemenluДата: Понедельник/Monday, 22.06.2009, 21:24 | Сообщение # 2
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Ramona)
2 языка - македонский и английский. Видимо, знания сербо-хорватского - это не так важно

Судя по видео с Москвы скоро он и русский выучит,уж очень хорошо у него выходило biggrin

Quote (Ramona)
он уже разведен

а то я думаю что раньше слышала что у него жена,а потом как-то про нее ничего не слышно стало dry
 
RamonaДата: Вторник/Tuesday, 23.06.2009, 17:58 | Сообщение # 3
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Demenlu)
Судя по видео с Москвы скоро он и русский выучит,уж очень хорошо у него выходило

Может у него шутка такая, но он всегда говорит, что понимает и нормально произносит только фразу "Как дела?") Я когда добавила в избранное его на ютубе, он именно так и написал)

А что там про бывшую слышно?)

 
DemenluДата: Вторник/Tuesday, 23.06.2009, 18:12 | Сообщение # 4
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Ramona)
А что там про бывшую слышно?)

хоть убей не помню где я про это слышала,то ли на спейсе фотки подписаны были что это его жена, то ли гдет еще. Я тогда не думала что увлечение нэкстами так далеко зайдет и мне в первую очередь Горан интересовал меньше всего,вот я и не запоминала....хм,все таки на майспейсе наверное
 
RamonaДата: Вторник/Tuesday, 23.06.2009, 20:08 | Сообщение # 5
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
такс, под одной из фоток 9 Августа 2007 года Стефан написал про жену Горана. На тот период она у него была на первом месте, даже важнее группы! Ищем дальше! cool
 
RamonaДата: Вторник/Tuesday, 23.06.2009, 20:49 | Сообщение # 6
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline

А это, я думаю, и есть его бывшая жена. Облазила все фотки Горана на майспейсе, ничего кроме этой фотки не говрит о том, что у него была жена...да и под этой фоткой удивленные комментарии, что он запостил-таки эту фотку. cool
 
DemenluДата: Вторник/Tuesday, 23.06.2009, 20:58 | Сообщение # 7
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Ramona, видно шустрый мальчик biggrin Я когда смотрю на Горана, сразу думаю что он мальчик-жесть devil не,прикольный,позитивный hands
 
RamonaДата: Вторник/Tuesday, 23.06.2009, 21:12 | Сообщение # 8
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Еще нашла несколько фактов о Горане:
- Когда-то он играл в театре любительском)
- До того, как он стал играть барабанщиком в панк-рок группе X'S (Carwash) Ујхфз бухфк д Вшысщттускув
- Горан закончил юридический фвкультет, и судя по всему увлекается (по-своему) философией biggrin

Demenlu, у меня Горан за последнее время переместился с 4 места на второе. smile

 
DemenluДата: Вторник/Tuesday, 23.06.2009, 22:10 | Сообщение # 9
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Ramona)
Горан закончил юридический факультет, и судя по всему увлекается (по-своему) философией

про философию я что-то слышала,а про юридический это для меня новая инфо))он еще и юрист,ну вообще biggrin
 
AnjaДата: Четверг/Thursday, 25.06.2009, 16:26 | Сообщение # 10
Rock*Star*Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Честно, ничего про них не читала и не искала. Могу просто рассказать вам то, что они сами рассказывали мне.
Горан, кстати, сегодня сдает последний экзамен, чтобы получить диплом юриста. Это точно.
Он очень хорошо говорит на английском. Это однозначно! А и еще он правда любит поразмышлять, пофилософствовать о том, что важно в жизни, а что втростепенно crazy
Он правда любитель выпить и курит. Но насчет выпить мы были только за!!! Он один из немногих, кто долго держался на пьянках с русскими biggrin
Насчет жены..... честно, я ничего не знаю об этом. Я вообще-то думала, что это просто прикол у него на спейсе. Просто на эту тему мы не разговаривали. Знаю только, что сейчас у него нет постоянной девушки и что он очень хочет влюбиться.
А вообще он очень клевый!!! Вот прям вообще! happy


"Don't cry, baby, cuz there is always a NEXT TIME!" © Goran
 
DemenluДата: Четверг/Thursday, 25.06.2009, 16:42 | Сообщение # 11
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Anja)
А вообще он очень клевый!!! Вот прям вообще!

Вай! Как бы мне тож на Горана не перекинутся biggrin love Я знала,я знала что он такой!!! biggrin hands Спасиб за инфо!!!
 
AnjaДата: Четверг/Thursday, 25.06.2009, 17:05 | Сообщение # 12
Rock*Star*Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Demenlu,
Quote (Demenlu)
Вай! Как бы мне тож на Горана не перекинутся

вот я на него перекинулась biggrin вначале мне нравился Стефан, потом Мартин, потом опять Стефан, потом я вообще в них запуталась, узнала получше Горана, и он мне начал нравится больше всех остальных happy хотя они все крутышки! и очень жаль, что Евровидение закончилось так рано, потому что мы только-только начали узнавать друг друга sad


"Don't cry, baby, cuz there is always a NEXT TIME!" © Goran
 
AnjaДата: Четверг/Thursday, 25.06.2009, 18:33 | Сообщение # 13
Rock*Star*Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
про то, что Горан понимает только "Как дела?" biggrin врет он всем! Всё он понимает, когда захочет lol
мы его много чему учили. Хотя я с ним не занималась изучением русского языка. Это как раз Юля взялась за это. Часть есть на видео lol Я Марио учила, и одного из авторов"Нешто што ке остане"-Дамьяна.

а что там за подписи? rolleyes неужели они такие запоминающиеся?! tongue


"Don't cry, baby, cuz there is always a NEXT TIME!" © Goran
 
DemenluДата: Воскресенье/Sunday, 28.06.2009, 19:50 | Сообщение # 14
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Не подскажете хотя бы примерный рост Горана?
 
AnjaДата: Воскресенье/Sunday, 28.06.2009, 20:15 | Сообщение # 15
Rock*Star*Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
сейчас соображу fool
где-то 185-187, мне кажется. максимум 190 (хотя это вряд ли, по-моему он ниже моего друга, у которого рост 190).
точных данных нет. не измеряла happy


"Don't cry, baby, cuz there is always a NEXT TIME!" © Goran
 
Форум » Все о группе / All about band » Горан Михайловски / Goran Mihajlovski » Все про Горана / All about Goran
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Demenlu © 2024