Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения/New messages · Участники/Users · Правила форума/Rules · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bonitka  
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Next Time на фестивале в Боснии
Next Time на фестивале в Боснии
DemenluДата: Четверг/Thursday, 17.09.2009, 10:27 | Сообщение # 1
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Рок-дуэт Next Time готовятся выступить на фестивале в боснийском городе Бихак, который состоится в следующем месяце. Выступать будут с песней «Изгубен» («Потерянный») авторами которой являются Мартин и Стефан. Огнен Неделковски перевел песню на сербский язык, а записывали песню в студии Валентино Скендеровски.
Дуэт выступавший на Евровидении, после того как прекратили сотрудничество с "Јованов рекордс", работают с Симоной Негриевской, которая ранее тесно сотрудничала с Тоше Проески. Негриевска уже несколько лет работает в Аворд".
- С Мартином и Стефаном у нас не подписаны никакие официальные договора, мы сотрудничаем по дружески. Если учесть мой опыт работы на данный момент, я могу сделать свой вклад и помочь Мартину и Стефану-, рассказала Симона.
Она говорит что дуэт уже готовит новые авторские песни для своего второго альбома.

Источник:www.vest.com.mk
Перевод: Demenlu

 
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Next Time на фестивале в Боснии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Demenlu © 2024