Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения/New messages · Участники/Users · Правила форума/Rules · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bonitka  
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Мартин в отношениях с ведущей Миленой
Мартин в отношениях с ведущей Миленой
DemenluДата: Пятница/Friday, 12.11.2010, 13:43 | Сообщение # 1
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Мартин в отношениях с ведущей Миленой

С тех пор как вокалист Next Time Стефан Филиповски заявил что встречается с манекенщицей и ведущей Драганой Чуприной, про свою личную жизнь заговорил и его брат близнец, гитарист Мартин.
На прошедшем викенде моды в Скопье, Мартин появился со своей девушкой Миленой, ведущей утренней программы на «Канал 5».
«С Милей мы вместе три месяца. Мы не скрывали это но и не афишировали наши отношения. Я не хочу в популярные места, Милена тоже. Мы больше ужинаем в ресторане или в домашней атмосфере с друзьями. Мы в двоем имеем публичную работу, мы поддерживаем и когда надо критикуем друг друга. Милена редко приходит на мои выступления, я по природе «жаворонок» рано встаю и часто смотрю утренюю программу, но не каждый день. Она не фанат Next Time, но очень любит нашу песню «Кога лажеш кого гледаш», поведал нам Мартин.
Он так же добавил что они с его братом Стефан и его девушкой Драганой Чуприной не часто выходят куда-то вместе, парами. Когда стоит вопрос о выходе куда-то с девушками, у них разный выбор.

Источник: www.vest.com.mk

 
Форум » Next Time » Новости,Интервью,Статьи / News, Interview, Articles » Мартин в отношениях с ведущей Миленой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Demenlu © 2024