Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения/New messages · Участники/Users · Правила форума/Rules · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bonitka  
Форум » Все о группе / All about band » Next Time » NEXT TIME в Москве / Next Time in Moscow
NEXT TIME в Москве / Next Time in Moscow
AnjaДата: Четверг/Thursday, 25.06.2009, 16:57 | Сообщение # 1
Rock*Star*Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Я и моя подруга рабботали на Евровидение 2009. Она сразу же мне сказала, что македонцы классные, а я как-то не прониклась к ним такой любовью. Она познакомилась с ними, когда провожала их в гримерку после репетиции. А потом еще целый вечер я слушала, что они офигенные biggrin и так получилось, что через день мы вместе поехали в ЕвроДом (специально сооруженный клуб для все участников и работников Евро), и встретили их там. Стефан узнал Вику, они начали болтать. Я сходила в бар, взяла пиво и пришла к ним. Познакомились со Стефче. Я начала улыбаться, а у меня ямочки при улыбке появляются. Он не знал, как ямочки на англ, но показал мне на них и сказал, что они офигенные. happy Конечно же, Стефан мне сразу понравился. Потом Мартин пришел, с ним познакомились, потом с остальной делегацией. И после этого вечера мы поводили свободное время вместе.
ребята правда безумно талантливы!!!! Особенно, если учесть, что раньше они в футбол играли профессионально tongue У близнецов есть такая особоенность, вернее странность))) Короче вне сцены Стефан не поет, зато постоянно поет Мартин. Все время!!!! Он и Диму Билана пел, и македонские песни, и их песни, и чужие, и песни других участников Евровидения. А Стефан постоянно изображает, что игарет на гитаре biggrin На самом же деле они оба и играют на гитаре, и поют. Просто в группе все сложилось так, что Стефче поет, а Мартин играет.
На самом деле не знаю, что рассказать, потому что в принципе-то много что могу сказать, но не знаю, с чего начать и что вам будет интересно, а что нет...
Так что задавайте вопосы относительно Евровидения 2009 и Некст Тайма wink с радостью отвечу и расскажу вам! smile


"Don't cry, baby, cuz there is always a NEXT TIME!" © Goran
 
DemenluДата: Четверг/Thursday, 25.06.2009, 17:03 | Сообщение # 2
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Anja)
Так что задавайте вопосы относительно Евровидения 2009 и Некст Тайма

Ты это зря сказала biggrin Мы тебя задалбаем biggrin
Так,самый важный вопрос.Они свободны не знаешь? devil biggrin
И еще вопросик, такие они воспитанные и культурные как везде про них пишут в статьях?А то я как не берусь переводить статейки дак там везде про этом упоминают.Так сказать профессиональный интерес smok
 
AnjaДата: Четверг/Thursday, 25.06.2009, 17:35 | Сообщение # 3
Rock*Star*Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Demenlu)
Ты это зря сказала Мы тебя задалбаем

да я с радостью расскажу вам! я любитель поболтать! а все мои знакомые уже стреляются от моих рассказов про работу dry
Quote (Demenlu)
Так,самый важный вопрос.Они свободны не знаешь?

У Марио есть девушка, у Стефана есть девушка. Горан и Мартин свободны.
По крайней мере это так, как я знаю. Может, что-то уже и поменялось wink
Quote (Demenlu)
такие они воспитанные и культурные как везде про них пишут в статьях?

честно, я пор них не читала ничего))) до раздела статьи на форуме еще не добралась. Нов вообще они правда воспитанные, приветливые. Но, конечно, не ангелы biggrin


"Don't cry, baby, cuz there is always a NEXT TIME!" © Goran
 
DemenluДата: Четверг/Thursday, 25.06.2009, 17:41 | Сообщение # 4
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Anja)
да я с радостью расскажу вам! я любитель поболтать! а все мои знакомые уже стреляются от моих рассказов про работу

Ты пришла по адресу, я люблю послушать biggrin
Quote (Anja)
Стефана есть девушка

вот так новость...если македонки узнаю писец что будет.Пока среди нас ярких фанатов Стефана нет,так что мы (я так точно) спокойна biggrin
Quote (Anja)
честно, я пор них не читала ничего))) до раздела статьи на форуме еще не добралась

там почти ничего нет,я еще не выложила все.перевела я немного.буду вылаживать то что перевела и на македонском,мож кто поможет перевести,на работе сейчас не так много возможностей для этого как раньше
Quote (Anja)
Нов вообще они правда воспитанные, приветливые. Но, конечно, не ангелы

отличненько,отличненько! devil
 
AnjaДата: Четверг/Thursday, 25.06.2009, 17:50 | Сообщение # 5
Rock*Star*Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Demenlu)
вот так новость...если македонки узнаю писец что будет.Пока среди нас ярких фанатов Стефана нет,так что мы (я так точно) спокойна

на самом деле это распространеное дело: говорить остальным, что у тебя никого нет, дабы фанаток побольше набрать. кому ж ты нужен женатый-то?! haha
да они может уже и расстались. Евровидение-то когда было!!! ))))
Quote (Demenlu)
отличненько,отличненько!

up


"Don't cry, baby, cuz there is always a NEXT TIME!" © Goran
 
Форум » Все о группе / All about band » Next Time » NEXT TIME в Москве / Next Time in Moscow
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Demenlu © 2024