Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения/New messages · Участники/Users · Правила форума/Rules · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bonitka  
Форум » Все о группе / All about band » Next Time » Разные разговоры про группу/Different conversations about NT
Разные разговоры про группу/Different conversations about NT
DemenluДата: Понедельник/Monday, 27.07.2009, 22:03 | Сообщение # 1
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Обсуждаем все что касается группы
 
RamonaДата: Понедельник/Monday, 27.07.2009, 22:03 | Сообщение # 2
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Не знаю, знаете ли вы эту инфу, но меня она повергла в шок.

Помните девушек из клипа "Милион"? Так вот. Они в свое время встречались с Элвиром и Йованом. Не помню кто точно с кем, но вот такое дело было.

И еще. Помните везде было написано, что ребята в свое время подписали контракт с План Б? В эту организацию также раньше входили Йован и Элвир. но не сказали, что они больше не в План Б. Я про Элвира и Йован. И мне стало интересно, под чьим же крылом сейчас нексты. Вот этого я не знаю...

 
DemenluДата: Понедельник/Monday, 27.07.2009, 22:03 | Сообщение # 3
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Ramona, по-моему только Элвир вышел с план Б.А вот то что ты написала про девушек я не знала...хм....как все связаны друг с другом
 
RamonaДата: Понедельник/Monday, 27.07.2009, 22:03 | Сообщение # 4
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
А откуда инфа??? просто это ооочень важно.
 
DemenluДата: Понедельник/Monday, 27.07.2009, 22:03 | Сообщение # 5
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Ramona, сейчас поищу...пару мин...
 
DemenluДата: Понедельник/Monday, 27.07.2009, 22:03 | Сообщение # 6
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
наверное это...нет?я так не переводила,просмотрела бегом что вроде это...хм...про йована там тоже что-то, а я чего-о этого не запомнила...сейчас буду пытаться перевести

http://nexttimefanclub.forummk.com/forum-f7/tema-t63.htm

 
RamonaДата: Вторник/Tuesday, 28.07.2009, 00:36 | Сообщение # 7
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Ух...там они сами ничего не знают. Доподлинно известно следующее:
1) Кристийан, который работал с некстами План Б, больше не менеджер ребят.(наверное его фамилия Стефановски)
2) У некстовв теперь менеджер Майа. Она же с ними вроде и на Евровидение ездила. На Евровидение также был Элвир. Если мне память не изменяет. И судя по последним работам ребят, нексты продолжают сотрудничество с Йованом и Элвиром.
3) Первоначально сообщалось, что из Палана Б вышли Элвир, Йован и нексты. Потом стали говорить олько про Йована и Элвира.

Я в общем запуталась. Пойду сделаю кофе и начну копать македонскую прессу в инете.

 
DemenluДата: Вторник/Tuesday, 28.07.2009, 09:48 | Сообщение # 8
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Ramona)
Ух...там они сами ничего не знают. Доподлинно известно следующее:
1) Кристийан, который работал с некстами План Б, больше не менеджер ребят.(наверное его фамилия Стефановски)
2) У некстовв теперь менеджер Майа. Она же с ними вроде и на Евровидение ездила. На Евровидение также был Элвир. Если мне память не изменяет. И судя по последним работам ребят, нексты продолжают сотрудничество с Йованом и Элвиром.
3) Первоначально сообщалось, что из Палана Б вышли Элвир, Йован и нексты. Потом стали говорить олько про Йована и Элвира.

fool
Quote (Ramona)
У некстовв теперь менеджер Майа

Про нее через раз пишут что она то пиар менеджер,то что просто менеджер группы...сами походу не знают кто она...это конечно интересная тема...я вот искала недавно сайт плана Б но так и не нашла.По-моему у каждой компании уже есть сайты,тем более раз они связаны с шоу-бизнесом то тем более должен быть.Мне вот просто интересно чем именно занимается План Б,студия звукозаписи или просто раскрутка музыкантов.
 
AnjaДата: Вторник/Tuesday, 28.07.2009, 10:06 | Сообщение # 9
Rock*Star*Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Ramona)
И судя по последним работам ребят, нексты продолжают сотрудничество с Йованом и Элвиром.

большинство песен с альбома мальчиков написаны Йованом и Дамьяном Лазаровым. Они написали 8 песен из 12 (Карузо не в счет). Остальные 4 написали братья, арранжировки Йована и Дамьяна.
Quote (Ramona)
У некстовв теперь менеджер Майа. Она же с ними вроде и на Евровидение ездила. На Евровидение также был Элвир.

ммм, Майя!! Эт круто!!!
Да, Элвир был, и Йован был, и Дамьян. Они, как авторы песни приезжали.

Про план Б не знаю. Знаю только, что на албоме написано, что исполнительный продюсер Некстов Кристиан Стефановски. Производсво Йована Йванова. Совместно с продюсером Дамьяном Лазаровым (это типо как помощник продюсера или че-т типо того). Альбом записан и объединен на студии "Йвановы" в 2008 году. Это информация с обложки альбома.


"Don't cry, baby, cuz there is always a NEXT TIME!" © Goran
 
DemenluДата: Вторник/Tuesday, 28.07.2009, 10:12 | Сообщение # 10
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Anja, оууу,у тебя есть диск?круть!
 
RamonaДата: Вторник/Tuesday, 28.07.2009, 10:54 | Сообщение # 11
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
альбом выпущен в 2008, потому там Стефановски и написан в качестве какого-то там продюссера.

План Б то и собрался в 2008 году. У них даже есть страничка на майспейсе. Только она необитаема с конца 2008 года.

На сайт мне кажется у них элементарно могло не хватить денег... к сожалению, в Македонии это рпоблема...

П.С, я не верю, что песню Следен пат написал Йован и Дамьян....

 
RamonaДата: Вторник/Tuesday, 28.07.2009, 11:06 | Сообщение # 12
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
http://www.mmm.com.mk/?ItemID=EC0BFBFB20DFC0428EFEA4403E16FAE0

вы это почитайте.....

Кристийан уверяет, что Некст Тайм еще в Плане Б. Про Йована и Элвира вообще молчок.

 
DemenluДата: Вторник/Tuesday, 28.07.2009, 17:29 | Сообщение # 13
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Ramona)
П.С, я не верю, что песню Следен пат написал Йован и Дамьян....

че?

я лично воспринимаю только Йована,не знаю даже и чего,возможно потому-то он нарыл, их за что ему огромнишее спасибо!Ну еще Дамьяна...Кто этот Кристијан Стефановски даже понятия не имею,вот только увидела его фото с ссылки что ты кинула постом раньше...не, таки видела кусками в передаче с некстами,он там что-то про план Б говорил.Зато нексты кругом в первую очередь ему ручкой машут и привет передают...А вот если почитать официальную историю группы то увидим что про Дамьяна вообще ничего не написано,и про Кристијана тоже,про "План Б" только то что они подписали с ними контакт.А вот про Йована написано и даже много (наверное он писал)))

 
DemenluДата: Среда/Wednesday, 29.07.2009, 17:56 | Сообщение # 14
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Перетянула свой комент с темы "Статьи"чтоб там не флудить потом в случаи чего
Quote (Demenlu)
Речь идет о том что ребята та сотрудничают с План Б и Јованов рекордс и между ними не было оформлено никаких согласований и как следствие сотрудничество План Б и Јованов рекордс не официальное.Из этого вытекает что План Б и Јованов рекордс абсолютно разные организации и поэтому Јован не числиться в План Б.И вот они походу собрались все оформить.Вот только не пойму чего пишут что они не успешные...ну и ладно,это е самое странное что приходилось видеть у македонских журналюг...Больше всего меня бесит это то что они пишут 1 предложение на одну тему и сразу перекидываются на абсолютно другую...
 
AnjaДата: Четверг/Thursday, 30.07.2009, 08:30 | Сообщение # 15
Rock*Star*Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Ramona)
П.С, я не верю, что песню Следен пат написал Йован и Дамьян....

почему?
Quote (Demenlu)
Anja, оууу,у тебя есть диск?круть!

да, они нам подарили диски.
Quote (Demenlu)
А вот если почитать официальную историю группы то увидим что про Дамьяна вообще ничего не написано

а он я так поняла только песни им писал вместе с Йованом и все. Ну типо там у Йована студия своя, где мальчики записывались. А с Дамьяном они по-моему вообще никак не сотрудничают. Хотя так подумать, если Кристиан их продюсер, то почему он в Москву не приезжал?


"Don't cry, baby, cuz there is always a NEXT TIME!" © Goran
 
Форум » Все о группе / All about band » Next Time » Разные разговоры про группу/Different conversations about NT
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Demenlu © 2024