Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения/New messages · Участники/Users · Правила форума/Rules · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bonitka  
Форум » Все о группе / All about band » Стефан Филиповски / Stefan Filipovski » Все про Стефана / All about Stefan
Все про Стефана / All about Stefan
DemenluДата: Воскресенье/Sunday, 21.06.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Стефан Филиповски
Дата рождения: 20 сентября 1986 г.
Место рождениея: г.Скопье,Македония
Братья/сестры: старший брат-близнец Мартин, старший брат Филип
Образование: студент колледжа им.Кирилла и Мефодия,Филологический факультет,специальность "итальянский язык и литература"
Интересы: любит писать песни,петь,брать уроки вокала
Любимая музыка:Whitesnake,Bon Jovi, Mario Frangoulis,Tose,David Coverdale, Richard Marx, Andrea Bocceli, Bruce Dickinson, Chris Daughtry, Next Time,также хип-хоп музыка
Фильмы: Город ангелов, Рок-звезда и бесстрашный человек, Ручей 1,2,3, Dejavu, Гладиатор, Назад в будущее все 3
Герои: Jon Bon Jovi, Супермен, Рэмбо,моя мать, мои братья и мой отец
Писатель: Dante Aligieri

Прошу господа,обсуждаем,добовляем

 
DemenluДата: Воскресенье/Sunday, 21.06.2009, 21:01 | Сообщение # 2
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Demenlu)
Герои: Jon Bon Jovi, Супермен, Рэмбо,моя мать, мои братья и мой отец

Мне их мама нравится,сразу видно что классная женщина.Из всей семьи только папу не видела, а так маму,брата,дедушку,бабушку... biggrin :D biggrin
 
AnjaДата: Четверг/Thursday, 25.06.2009, 17:29 | Сообщение # 3
Rock*Star*Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Мама у них правда очень хорошая. Мальчики в нее пошли happy ну я про нее писала в теме Мартина.
Стефан... тоже уже про него писала в теме про Мартина.
У него офигенный голос!!!!!! Просто мурашки по коже, когда слышишь, как он вживую поет. Особенно Caruso!!!
Как я уже писала, он закрытый человек. Внутрь мало кого пускает. Мы о нем начали разговаривать уже в последнюю ночь. sad мне кажется, что он серьезней, чем Мартин. По крайней в некотрых вопросах его позиция более взрослая и серьезная.
раскрою вам маленький секрет: у него есть девушка, но они еще мало встречаются. и как я поняла, Стефан не особо привязался к ней. Может,с ейчас они уже и расстались.
По-моему, он соня! он раньше всех спать уходил))) хотя, может, просто сильнее уставал, потому что он-то пел вживую, а остальные на самом деле просто изображали,что играют. Так что, может быть, я и не права. tongue


"Don't cry, baby, cuz there is always a NEXT TIME!" © Goran
 
DemenluДата: Четверг/Thursday, 25.06.2009, 18:05 | Сообщение # 4
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Anja)
остальные на самом деле просто изображали,что играют

не по теме но не могу свое мнение не сказать.Все у них супер,Стефан поет как Бог и коллектив у них "сыграны",но я прям начинаю чуть ли не плакать когда вижу их выступления.Мартин посреди песни может кинуть гитару и начать фоткать всех, Стефан убирает микрофон от рта и понятно становится что фанера...я конечно понимаю что они не виноваты что поют под фанеру т.к большинство фестивалей и сборных концертов не могу обеспечить живой звук для всех.
На Евровидении было тоже очевидно что музыка фанерная.Причем я только у них видела что явная фанера.У остальных как-то "натуральней"...знаю сейчас в меня тапки летят...но я ждала когда эта тема поднимется чтоб излить то что накопилось в душе
 
DemenluДата: Четверг/Thursday, 25.06.2009, 18:07 | Сообщение # 5
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Anja)
мне кажется, что он серьезней, чем Мартин

Вот я тож думала что Стефан более серьезней. Но вот думала что Стефан быстрее Мартина "оттаивает" при знакомствах новых
 
AnjaДата: Четверг/Thursday, 25.06.2009, 18:10 | Сообщение # 6
Rock*Star*Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
понимаешь, тут сложно сказать. Например, он первый со мной познакомился, представился первый, а с Мартином наоборот было. Но потом я общалась больше с Мартином. И на более личные темы мы с ним раньше начали говорить, чем со Стефаном. Поэтому не могу однозначно сказать. Может и Стефан раньше "оттаивает". со мной получилось, что Мартин.

"Don't cry, baby, cuz there is always a NEXT TIME!" © Goran
 
RamonaДата: Четверг/Thursday, 25.06.2009, 18:59 | Сообщение # 7
Drummer girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Anja)
По-моему, он соня!

это национальная черта македонцев biggrin У меня все знакомые маккедонцы - сони)

На счет музыки - на Евровидение запрещено использовать живые инструменты. Только голос.

Да, судя по отзывам моей подруги, Стефан более открыт для знакомств. Хотя мне кажется это немного другое, не серьезность.

Сообщение отредактировал Ramona - Четверг/Thursday, 25.06.2009, 19:03
 
AnjaДата: Четверг/Thursday, 25.06.2009, 19:21 | Сообщение # 8
Rock*Star*Girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Ramona)
На счет музыки - на Евровидение запрещено использовать живые инструменты. Только голос.

да, я знаю. хотя до работы там я была убеждена, что они абсолютно все исполняют в живую. А оказалось, что только вокал и бэки.

Quote (Ramona)
это национальная черта македонцев У меня все знакомые маккедонцы - сони)

это какой-то кошмар!!!! они спали часов по 13!!! при том, что я и моя подруга спали часа по 2 в сутки. А эти вечно заспаннные))) я спрашивала у них, что они делали днем. ответ: мы погуляли там-то, или сходили туда-то, или съездили на репетицию... и спали biggrin


"Don't cry, baby, cuz there is always a NEXT TIME!" © Goran
 
XalenДата: Понедельник/Monday, 29.06.2009, 22:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Оффлайн / Offline
А мне вот очень нравится Стефан...что-то в нем есть такого...завораживающие-притягивающего))))) и у него просто офигенный голос))))))
 
DemenluДата: Понедельник/Monday, 29.06.2009, 22:44 | Сообщение # 10
Enkeli
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Xalen, согласна,голос у него офигенный!И сам он ниче wink
 
XalenДата: Понедельник/Monday, 29.06.2009, 23:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Оффлайн / Offline
и сам он просто ..эх..аж слов не подобрать)))) мне так его кудряхи нравятся..эх..сейчас от мечтаний со стула грохнусь... biggrin
 
Форум » Все о группе / All about band » Стефан Филиповски / Stefan Filipovski » Все про Стефана / All about Stefan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Demenlu © 2024