Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости [120]
Статьи [24]
Интервью [19]
Music
Архив записей
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Online 1
Гостей 1
Пользователей 0
Главная » 2009 » Декабрь » 07

С сегодняшнего дня в продажу поступают билеты на первый сольный концерт дуэт близнецов Next Time, который пройдет 25 декабря. Цена билетов, которые можно купить в Југотон, Розе- Веро 2 и в Университетском зале, 300 денар. Концерт пройдет как большая предновогодняя вечеринка, которая в первую очередь направлена на представление своей музыки. Как мы уже писали, публика не ждет никаких спектаклей и зрелищ, все что им надо это хорошая музыка и близнецы. На сцене вместе с ними будет и команда с который они уже выступали на Евровидении в Москве, команда будет дополнена еще Сашко Николовским, клавиши, и гитаристом Диме. Также будут и гости на концерте, но их имена держаться в секрете т.к это должно стать сюрпризом для посетителей Университетского зала. Мальчики уже месяц ускоренными темпами готовятся и ежедневно репетируют в Молодежном культурном центре (МКЦ). Начало концерта в 20:30 по македонскому времени.

Успешный музыкальный год Next Time завершат выступлением в Новогоднюю ночь. Мартин и Стефан, уже подтверждено, поведут безумную ночь на городской площади в Битоле.

Источник: mmm.com.mk



Категория: Новости | Просмотров: 559 | Добавил: Demenlu | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (0)

Твердая игра, много целей, привлекательные движения и много известных личностей, это лишь некоторые вещи которые были отмечены в прошлонедельном матче между командами журнала «Свет» и ТВ-передачи «Backstage». Играли 2 команды, в составе которых было много звезд, среди которых: Боки 13, Лила Филиповска, Марјана Станојковска, Снеже, Стефан и Мартин из Next Time, Дарко Илиевски, Врбица Стефанов, Јоце Панов, Џони, Аделина Тахири, Жиле Токсикологија,показали весь максимум на поле для игры, лучним игроком был признан наш лучший баскетболист Врбица (Защитник сборной Македонии- прим.перев.) Свои вратарьские  способности проявил и ведущий Боки, который единственный их всех звезд заработал «желтую карточку». Конкуренция была справедливой и организаторы турнира "Спортивное радио 90.3" объявило о том что наш матч  был самым привлекательным, иначе он длился бы дней 10.Матч закончился счетом 6:6. Артисты в конце подали друг другу руки, и вышли из зала под аплодисменты довольных зрителей. Другими словами, эта игра еще долго будет обговариваться всеми.
Источник:
www.svet.rs

Категория: Новости | Просмотров: 582 | Добавил: Demenlu | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (0)

Группа Next Time встретят Новый 2010 год в городе Битола, где будет концерт на центральной площади – заявляет канал Сител. Полная программа вечера еще готовится, но нам уже известно, что в этот вечер будут Next Time. Уже началось украшение города, которое будет отличаться и более впечатлять чем прошлогоднее чем прошлогоднее украшение, говорит мэр города Битола, Владимир Талески.

 

На новогоднем концерте в Битоле Next Time представят свой одноименный альбом, а также будет презентация музыкальной темы, которая готовиться для второго альбома.   

 

Новый год будем встречать на площади, с битольчанами, потому что  хотим играть на открытой площади а не на дискотеке. Мы очень хотим в новом году провести несколько концертов за пределами Македонии, заявили Стефан и Мартин на пресс-конференции в Битоле.

 

Next Time в конце этого месяца (неофициально 25 декабря) проведут концерт в Скопье.

 

Источник: mmm.com.mk

Категория: Новости | Просмотров: 578 | Добавил: Demenlu | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (0)

Голосуем
Translate pages
Голосования
Кликай и голосуй!!!
Наш опрос
Слышали ли Вы про такую группу как Next time?
Всего ответов: 56
Мы вконтакте
Блог
...
Наши друзья
Demenlu © 2024