Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости [120]
Статьи [24]
Интервью [19]
Music
Архив записей
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Online 1
Гостей 1
Пользователей 0
Главная » 2009 » Декабрь » 17 » Певцов ждут с 5 до 12 новогодние подработки
Певцов ждут с 5 до 12 новогодние подработки
13:13

Прошла уже половина декабря, а еще не составлен список отечественных исполнителей: кто и где будет выступать в безумную ночь. Уверенные в своих сделках не многие, а остальные говорят что будут знать об этом за несколько дней, или говорят что с пяти до двенадцати.

 

Площади по всей Македонии как и дискотеки и в этом году, место где поп звезды получат свои новогодние подзаработки. Точно что Мартин и Стефан из Next Time будут петь на площади в Битоле, а их коллега Кристина Арнаудова имеет договоренности о выступлении в 2 местах: на площади в Каманово, вместе с Севериной, и в скопском микрорайоне «Лептокария».

 

Как уже было официально подтверждено в мэрии, Владо Яневски и Есма Реджепова будут выступать на площади в Скопье. Популярные исполнители хип-хопа Тони Зен и Слаткаристика будут выступать на дискотеке «Хард рок» в Скопье, а дуэт скрипача и гитариста Дуле и Коки будет играть в клубе «Селект» в городе Струмица.

 

Охридец Гоко Танески, который Новый Год почти всегда проводит в своем роджном городе, в этот раз будет петь в Скопье, в ресторане «Ања» в городском парке. В это время, «Браво бенд» будут в клубе «Трокадеро» в г. Струмицаю

 

Каролина Гочева еще официально не подтвердила, где будет выступать в Новый Год. После тяжелого и успешного года заполненного концертами и презентациями, Калиопи Новый Год будет праздновать дома со своими самыми близкими.

 

Среди тех кто еще не знают где будут петь или говорят что скоро будут знать: Дани, Тамара, Влатко Илиевски, Йован Йованов, Елвир Мекич, Биба Додева, Роберт Билбилов, Адриан Гаджа, Влатко Лозаноски…

Где бы вы не решили праздновать, мы желаем вам хорошего и стоящего веселья!

Источник: backstage.com.mk


Категория: Новости | Просмотров: 550 | Добавил: Demenlu | Теги: Тамара, дани, Влатко Илиевски, новый год, Некс тајм, Битола, Биба Додева, Струмица, Елвир Мекич, Next time | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Голосуем
Translate pages
Голосования
Кликай и голосуй!!!
Наш опрос
Слышали ли Вы про такую группу как Next time?
Всего ответов: 56
Мы вконтакте
Блог
...
Наши друзья
Demenlu © 2024