Главная/Start | Регистрация/Register | Вход/Login Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости [120]
Статьи [24]
Интервью [19]
Music
Архив записей
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Online 1
Гостей 1
Пользователей 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 27

В рамках акции по спасению монастыря Святого Јована Бигорского, в воскресенье с 14 – 22 часов на первом канале, будет открыта гуманитарная программа – Македония за Бигорский. В ней примут участие публичные люди, спортсмены, артисты и музыканты, которые будут доступны для общения по телефону. Зрители будут иметь возможность приобрести произведения искусства и предметы публичных людей.

 

Передача является частью помощи для восстановления монастыря. До этого была записана песня «Исцеление», в  записи которой приняли участие эстрадные исполнители. Частью акции будет концерт Ламбе Алабаковски, который передаст деньги собранные от его первого сольного альбома на восстановление монастыря.

 

Я благодарен эстрадным артистам, которые открыли свои гуманные сердца и поняли всю трагедию монастыря и делаю многое чтоб наше послание о солидарности доходит до максимального количества людей – сказал архиепископ  Парфений и поблагодарил Иво Јанковски, М2 и авторов песни «Исцеление» Дарко Димитрова и автора слов Огнена Неделковски а так же музыкантов которые ее исполнили.

 

Настоятель монастыря поблагодарил Ламбе и граждан Македонии которые не смотря на кризис жертвуют деньги.

 

Директор Македонского телевидения, Ефтим Гаштов, призвал всех теле-компаний

присоединится к акции и принять сигнал программы которое будет сниматься в Томато (студия такая) и транслировать без логотипа МТВ. На пресс-конференции был показан клип на песню «Исцеление» в котором снялись Вања Лазарова, Калиопи, Елена Ристеска, Тамара Тодевска, малата Катерина Бадаровска, Ламбе, Јован Јованов, Next Time, Влатко Лозаноски, Влатко Илиевски и Врчак.


Источник: www.dnevnik.com.mk


P.S: Не знаю будут ли там ребята,но на всякий случай решила проинформировать.




Категория: Новости | Просмотров: 736 | Добавил: Demenlu | Дата: 27.11.2009 | Комментарии (0)

Голосуем
Translate pages
Голосования
Кликай и голосуй!!!
Наш опрос
Слышали ли Вы про такую группу как Next time?
Всего ответов: 56
Мы вконтакте
Блог
...
Наши друзья
Demenlu © 2024